Рокер Де Театрал

Есть люди, голос которых оказывает некоторый терапевтический эффект. Для меня таким был Аркадий Арканов. А ЕСТЬ ТАКОЙ человек для Вас? Кто?

Ответы
Лунный Свет

Кстати, вчера передавали кадры с открытия мечети в Москве. Там певец пел мусульманские молитвы. И знаете, не скажу, что сам голос, но в целом его пение именно этих молитв могло вызвать катарсис. Но понятно, что на это такое исполнение и заточено...

Ев
Ева

Про эффект не знаю, но я обращаю внимание на голос. Мне нравится голос Сергея Чонишвили, голос Светланы Пеуновой когда она читает стих "Господи во все лихие годы..." . Нравится мне хороший голос. http://muzoferma.com/mp3/%D0%BF%D0%B5%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Татьяна Фомина

Терапевтический - нет. Но был у меня преподаватель у которого почти все засыпали на лекции. Хотя читал очень интересно, но такой тембр голоса. Он сам говорил, чтобы не стеснялись зевать или даже можно было встать и подвигаться.

Gold Frog

много таких людей ...мужчины в основном , всемирноизвестные и из близкого круга ...женские голоса на меня так не действуют , у меня собственный голос вполне впечатляющего тембра

Tatyana Cherny

Есть такой актер в Петербурге..Вячеслав Захаров..Когда-то он вел детскую передачу на радио от лица кота Мурыча..Такой голос..Потом из-за него смотрела сериал "Тайны следствия".

Рокер Де Театрал

А кого он там играл?

Tatyana Cherny

Прокурора..С седыми волосами ёжиком..

ОК
Оксана Кабирова

Конечно же есть, в общем-то, как и у любого человека, - это Голос близкого человека, во всех смыслах и отношениях, которого, как мне кажется, готова слушать вечность. 😊

Любовь Соловей-Грищенко

Для меня - М.Жванецкий и Сенека " Письма к Люцилию. Если читать по одному письму в день ( лучше всей семьей), то никакой психоаналитик не понадобиться.

Yanka Egyptianka

как ни странно,это мои ученики, они изучают иностранный язык, как только они начинают на нем говорить, я слушаю это как "песнь услаждения сердца"))

Yanka Egyptianka

да,это наверное, здорово! Яобожаю, когда кто-то читает книгу вслух, особенно таким мистическим полушепотом)

Рокер Де Театрал

Да-да. Вибрирующая атмосфера)

Yanka Egyptianka

свои рассказики...а нет....страха, сомнений, как их воспримут?

Рокер Де Театрал

Я испытываю их на некоторых Литературных сайтах в интернете. У меня есть своя страничка. Мнений много, критики, хвалы и даже негодования. Но это всё полезно для меня. Это всё бодрит и стимулирует)

Yanka Egyptianka

хорошо, если так)))

Ольга Федина

Мне повезло больше - таким голосом обладала моя учительница русского языка и литературы, наставник в дальнейшем, коллега - Людмила Вячеславовна.

*** ***

Я помню , что когда шла передача про Русский музей , которую вёл Виктор Татарский , его голос очень успокаивал , и даже хотелось спать от него .

Олька Полька

Меня завораживают голоса консультантов в медицинских салонах, когда подробно про процедуры рассказывают, готова слушать прям часами...)

Ольга

Ой, у нас на работе была девочка, я как только ее слушала тут же засыпала, причем неважно в какой позе. стоя или сидя. Вот ужас-то был!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

был... Он ещё и рассказывать прикольно умел) Иногда специально просила его что-нибудь объяснить, типа не догоняю ! А сама - слушаю... 😉

I.𝕂öt

никогда не прислушивался к голосам... хотя исключение составляли, если фильм с переводом ужасным... то смотрел с субтитрами)

Серафима Червякова

Мне никогда не нравился Аркадий А. Любила Танича и продолжаю любить. Люблю актера Андрея Соколова, его я по голосу узнаю.

Надежда Ильина

Познакомилась с мужем в инете, обменялись номерами телефонов, когда созвонились, я в него влюбилась именно из за голоса

Та
Танюша

Мне обычно говорят, что мой голос такой. А я для себя не задумывалась...хотя приятный голос всегда отмечаю для себя.

Наталья

Валерий Леонтьев.Но голос Брюса Дикинссона(Айрон Меден)-это что-то необъяснимое .Я в его голос влюблена.Это точно)

Тамара Гончарова

Баритон Юрия Гуляева, если помните такого советского певца. Голос казался бархатным, обволакивал, умиротворял.

Надя *****

Доронина, Татьяна Васильевна , обожаю её голос , специально купила диск с фильмом "Три тополя на Плющихе" .... 💋