Рокер Де Театрал

Есть люди, голос которых оказывает некоторый терапевтический эффект. Для меня таким был Аркадий Арканов. А ЕСТЬ ТАКОЙ человек для Вас? Кто?

Ответы · страница 8
Наташа Липень

Михаил Задорнав

Рокер Де Театрал

Что это за фамилия такая?))))))))

Леди В Пледе

ну и вкусы у вас

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

в инете есть он ..академик

Та
Татьяна

Голос коллеги )

Прошлое

Сережка

Та
Татьяна

Сережка сын?)

Прошлое

приемный))))за голос и усыновила))))

Та
Татьяна

Уууу..а где голос слышала?) по телефону общались ?) я тоже придаю важное значение голосу !

Прошлое

и по телефону..и так .. мы же виделись

Та
Татьяна

Оооо)) клево

ок
оксана колесникова

у меня их много

Рокер Де Театрал

То есть никого назвать не можете?

ок
оксана колесникова

Высоцкий,Райкин,Жванецкий,Раневская

Ирина Отставнова Кочнева

Ну и вкус у Вас

Рокер Де Театрал

Да. Мне всегда нравились культурные, остроумные, высокоинтеллектуальные писатели юмористического и сатирического жанра. Это уходящая эпоха - Арканов, Горин, Ширвиндт и т.д. - настоящий юмор, интеллигентность, не то что нынешняя Камеди Клабовская пошлость и грязь. Спасибо за комплимент. Но вопрос не о моём вкусе. Отвечать будете?

Надежда

Кашперовский

Надежда

Ну если вы их смотрите, тогда уже все про меня должны знать...

Иван Кривицский

Кого их??? Я на Вас смотрю ...

Надежда

Ааааааа, ну не буду вам мешать))))

Иван Кривицский

Почему, можете и мешать, мне приятно ...

Иван Кривицский

Неточно выразился. Подумал, что Вы спросили это во множественном числе ...

Людмила Филатова

Голос матери

Рокер Де Театрал

А почему не мамы, если для Вас именно её голос производит такой эффект?

Людмила Филатова

Производил... Моей мамы давно нет рядом со мной но голос всегда помню

Та
Татьяна

А почему был?

Рокер Де Театрал

Потому что он уже не с нами.

Кузнечик Кузя

Зиновий Герд

Кузнечик Кузя

Правильно... Это у меня телефон вечно свою орфографию устраивает.. Совершенно удаленную от логики

Вера Ющенко

Алан Рикман

Рокер Де Театрал

Именно его оригинальный голос?

Амазонка Элизонка)

Задорнов?0

Алекс

МНЕ Юрий Никулин и Михаил Круг.

Амазонка Элизонка)

есть там у Круга песенка на 2 голоса-вообще волосы дыбом........и мороз по коже

Амазонка Элизонка)

не-с женским

Алекс

Он всё с Викой Цыгановой пел.Здорово правда.

Амазонка Элизонка)

я 1 слышала только

Амазонка Элизонка)

не помню

Мичиру Кайо

Джеки Чан

Рокер Де Театрал

Вы смотрели китайский фильм без перевода?

Рокер Де Театрал

Джеки Чан не говорит по русски.

Мичиру Кайо

он не говорит в реальной жизни а по фильму да

Рокер Де Театрал

То есть Вам нравится голос китайца Джеки Чана, когда он пытается говорить по-русски в фильме?

Рокер Де Театрал

А что это за русский фильм? Впервые слышу, чтобы он снимался в наших фильма.

Рокер Де Театрал

Всё ясно)))) Выкрутиться пытаетесь, поняв, что не его голос Вам нравится, а голос переводчика)))

Dreamer Arrow

есть. три

Рокер Де Театрал

Вопрос КТО? Имя существительное. Есть ли такой человек? - ДА. Кто? - Петя. Что не понятно????

Dreamer Arrow

да не нервничайте вы так... научитесь вопросы правильно ставить

Рокер Де Театрал

Научитесь читать правильно, а не тупить. Я - филолог. Почитайте ответы людей.

Dreamer Arrow

я то умею читать. а вот вы видимо зря учились

Рокер Де Театрал

Идите в школу учить русский язык.

Светлана Кравченко

Высоцкий

Рокер Де Театрал

Голос Высоцкого Вас УСПОКАИВАЕТ?

Светлана Кравченко

Мне его песни 🎤 и голос нравится

Рокер Де Театрал

Это не то. Я не про НРАВИТСЯ спрашивал.

Рокер Де Театрал

Я спрашивал про терапевтический эффект, а не про НРАВИТСЯ или НЕ НРАВИТСЯ!!!!! Ну шо ж за люди такие. Совершенно не читают вопросы. Отвечают на что-то своё.

Ирина Емельянова

высоцкий

Рокер Де Театрал

Высоцкий. На вас его голос действует УСПОКАИВАЮЩЕ?

Ирина Емельянова

У меня на душе становится лучше.

Виктория

есть)))))))

Рокер Де Театрал

Не хотите ли посетить наш литературный сайт ЛИТЕРАТУРИЯ?

Рокер Де Театрал

Добро пожаловать. Регистрируйтесь и можете быть как автором так и читателем. Вот еще ссылка на всякий случай http://rockerteatral.ru/

Рокер Де Театрал

К тому же у нас есть авторы из ваших мест)

Виктория

я посмотрю)))) я библиотекарь, мне это будет очень интересно

Сергей Панов

Ливанов.

Сергей Панов

Первый! Шерлок Холмс, Карлссон, Удав и Громозека.

Сергей Панов

Для меня только двое: он и его сын. А вообще с таким голосом и первый и последний.

Зона_Іn_Тересу

Ливанов

Зона_Іn_Тересу

Василий который

Al
Alena

Ливанов

Al
Alena

Василий .Он же крокодил Гена)))))

Жена Дракона

Любимый