Елена

Что является изменой? А что не является? Просто общение с другими мужчинами является изменой или нет?

Ответы
Василий Бубновский

Да, является! Это такое себе блядство на тонком уровне. Тебе же приятно с ним общаться, слушать (читать) его комплименты и т.п. Когда появляется такой "друг" - тебе муж становится уже менее интересен, а позже станет и вовсе не интересен. Если такой собеседник появляется - это означает, что семья уже дала трещину. У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то семья обязательно развалится и очень скоро. Не пытайтесь спорить - это абсолютная истина, проверенная миллиардами, т.е. бывает только так и никак иначе.

Елена

Жаль

Руслан Котопёс

Просто общения не бывает)) значит тебе от него что-то нужно)) Эмоционально или меркантильно)) Но в какой-то момент может случиться страшное)) По этому... По факту нет, но всё это ходьба по краю лезвия))

Руслан Котопёс

Да я знаю))У нас она реже включается)) мы не многозадачные как вы)) у нас работа, дом и всё)) спать)) Мы тупые)) в этом отношении)) Тут я не спорю)))

Елена

Да ладно )) Зато сильные ))

Руслан Котопёс

Ну какой-то толк от нас есть)) Сейчас вот умирают наши ребята...

Елена

Да. Но это далеко. Не дошло бы до Москвы...

Руслан Котопёс

Не дойдёт))) иначе весь мир за собой потащим))) Они это знают)))

Dilshod'$

Измена это когда муж/жена/ трахается с любовницей /любовником/ изменяет проще говоря. А не является это когда мужик использоваеть презерватив. А просто общение это не является изменой.

Антон ***************

Смотря какие отношение, если моногамные, то немного является так как вы даёте повод... Если полигамные то секс даже не является именной если правельная полигамность

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ изменой конечно нет, но стоит задуматься... если ты предпочитаешь общаться с другими, а не со своим... я женат не был.. другие семьи не ломал.. так.. мысли

Михаил Пухов

Измена- нарушение договорённостей. Если МУЖ просит этого не делать, а вы делаете, то чтобы это не было изменой, надо договариваться с мужем.

Павел

А представьте что вы диспетчер на предприятии, будете общаться как минимум с сотней и весь день. Ну или повар в столовой.

Anastasia Anastasia

Всё зависит от восприятия... Для кого-то и секс не измена, если чувств нет, а для других и случайный взгляд это повод...

Елена

🙏

Виктор Соловьев

Это ваш внутренний мотив скажет..для чего общение..ведь если замужем..желательно чтобы и муж тому другом был .

Елена

другом, другом. конечно другом. мы все тут друзья.

Виктор Соловьев

Тогда что смущает? Влюбилась в него?

Елена

в кого???

Виктор Соловьев

Ну не в мужа же?))))

Елена

почему, я люблю мужа. и только его.

Виктор Соловьев

Ну и прекрасно!!

Александр Смирнов

Нет , только акт сам и в идеальном случае желательно без болезненого возжелания в мыслях этого акта !

Елена

ну наконец то умный нормальный ответ!

Сергей

Некая "измена" - просто болезнь Ума того, кто так считает..., впрочем, так же, как и некая - "ревность".😑

Александр Давыгора

Если решила что-то изменить, значит это - измена. Если "что-то пошло не так" - ну, - так случилось...

Елена

Веруют. А не дурака валяют.

Александр Давыгора

Верующий сказал бы - "На всё Воля Божья!"... В нём нет самости...

Елена

Под лежачий камень вода не течет.

Александр Давыгора

Какое отношение вода имеет к измене?

Елена

Я о другом

Олег Бологов

Нет. Измена это или физический секс. При этом у разных людей разный подход к этому вопросу.

Ερ
Ερα

Измена Родине. А в браке нарушение супружеской верности или по старому прелюбодеяние.

Игорь

Если они будут даже спать вместе и об ентом никто никогда не узнает. Не будет изменой

Елена

А если узнают?

Игорь

Тогда измена и расплата неизбежна

Ма
Макс

Если вы живете в мусульманской стране (в некоторых) то да, а в остальном полный бред.

Алексей Трофимов

Да если они звонят каждый день. У меня была похожая ситуация Я собрал вещи и ушел.

Елена

Ты ведь тоже звонил по несколько раз в день... )) Были времена... Было весело...

Алексей Трофимов

Конечно звонил обязательно. Я одному морду набил когда пораньше с работы приехал.

Елена

Бывает... ))

Иван Егоров

Какие у вас вопросы со смыслом. Вы часто изменяете, и ищите этому оправдания

Елена

Глупость

Иван Егоров

Другого подозрения в голову не приходит.

Трижды Кот

Если у женщины есть мужчина, то с другими ни-ни.... Даже близко не подходить...

Елена

Да ладно... )))

Трижды Кот

АГА...

Между Двух Миров

Просто общение с другими мужчинами является изменой или нет? НЕТ !!!!! 🌞🤗💫

Елена

👍🙂