Ке
Кеволеч

В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку.?

Ответы
Эльза Пономарева

А не кажется ли Вам несколько странной эта фраза. "Я московский озорной гуляка..." и подразумевается, что идёт он пьяным. А разве может быть у пьяного "лёгкая походка"? Мне это представляется доказательством того, что все эти якобы пьянки-гулянки были всего лишь показухой, имиджем "русского деревенского парня". Если бы он и в самом деле пил столько, сколько об этом говорилось, когда бы и как сумел он написать "Пугачева", "Черного человека" и т.д.?

Ке
Кеволеч

пьяный проспится...и напишет то что было...

Эльза Пономарева

жаль... 😛

Ке
Кеволеч

жаль что проспится?

Эльза Пономарева

...что Вы столь поверхностно отнеслись. Мне показалось, что Вас действительно затронуло его творчество.

Ке
Кеволеч

мне не хочется мыть кости тому ,кто не может сам ответить за себя в силу сложившихся обстоятельств

Эльза Пономарева

Разве я предлагаю косточки перемывать? Простите, но Вы как-то странно меня поняли. Я хотела о творчестве побеседовать. Но если вам косточки интересней, то... это Ваш выбор. Прощайте.

Ке
Кеволеч

чао

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Каждая задрипанная лошадь
Головой кивает мне навстречу
Для друзей приятель я хороший
Каждый стих мой душу зверю лечит

Я московский озорной гуляка
По всему Тверскому околотку
В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку

Ке
Кеволеч

вон он как

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

ну да а ты не в курсе?

Ке
Кеволеч

а мы своим путём идём

Наталья Казаченко

Это про меня. Я всю жизнь проработала участковым терапевтом, и как только я наступала на свою территорию, все начинали здороваться, говорить о здоровье и о жизни, а кто-то бежал прятаться.

Ке
Кеволеч

молодцы

Галина Осташко

* К черту я снимаю свой костюм английский. Дайте-ка мне косу я вам покажу, я ли вам не свойский, я ли вам не близкий, памятью деревни я ль не дорожу*...

Ке
Кеволеч

Раззудись, плечо! Размахнись, рука! Зажжужи, коса, Как пчелиный рой! Молоньёй, коса, Засверкай кругом!

Галина Осташко

*Не ветер бушует над бором, не с гор побежали ручьи, мороз-воевода дозором обходит владенья свои*.

Ке
Кеволеч

Ой, мороз, мороз,
Не морозь меня.
Не морозь меня,
Моего коня.

Галина Осташко

Мороз и солнце. день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный?

Ке
Кеволеч

Старый друг лучше новых двух) 😳

Галина Осташко

Это точно!Удачи!

Ке
Кеволеч

вам хорошего общения

Светлана Охрицкая

"Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я" С такой походкой и собаки узнавать станут))))

Светлана Охрицкая

Представляю))) Ой, на ночь такие ужасы - Стивен Кинг отдыхает...

Ке
Кеволеч

он зараза отдыхает..а нам на работу,блин)

Светлана Охрицкая

Ой! Ура! На работу! Написала на холодильнике "Все завтра худею". Читаю каждый день и думаю::"Хорошо, что не сегодня..."))))

Ке
Кеволеч

да уж..хорошо ..когда хорошо)

Светлана Охрицкая

Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше))))

Бегущая По Волнам

😊 каждая задрипанная лошадь головой кивает мне навстречу,для зверей приятель я хороший,каждый стих мой душу зверя лечит

Ке
Кеволеч

точно так..лечит стих

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Ве
Ведьмочка

Каждая задрипанная лошадь
Головой кивает мне навстречу.
Для зверей приятель я хороший,
Каждый стих мой душу зверя лечит.

Ке
Кеволеч

лечит лечит)

Ми
Милантэ

Каждая задрипанная лошадь
Головой кивает мне навстречу.
Для зверей приятель я хороший,
Каждый стих мой душу зверя лечит

Ке
Кеволеч

лечит..лечит)

Виталий Куликов

Каждая задрипанная лошадь , головой кивает мне на встречу, для зверей приятель я хороший, каждый стих мой душу зверя лечит

Ке
Кеволеч

возможно и лечит

Лиза Пупкина

Каждая задрипанная лошадь .Головой кивает мне навстречу.Для зверей приятель я хороший,Каждый стих мой душу зверя лечит.

Ке
Кеволеч

точно так

Инга Никитина

Да, собак у нас много. И каждую я жалею. И мне жаль, что я не могу для них ничего сделать. Так что и походку мою они не знают(

Наталь

Ну, будет время - пройдусь по переулкам, опрошу псин на предмет знания Вашей походки))) тогда и отвечу)

Ке
Кеволеч

пройдите поинтересуйтесь) 🐈

Наталь

😼

Пу
Путник

Вам виднее, ну наверно надо ещё все таки спросить тех собак, с тех переулков, которые вы посещаете)))

Аня Варава

Ну, это Есенин... Не советую проверять на собаках походку, ибо реакция может быть неадекватной))

Ке
Кеволеч

Есенин это да

Александрович

Это от вас зависит... Походку Есенина собаки знали - иначе откуда такие проникновенные строки?

Ке
Кеволеч

видимо так

Жанна

каждая задрипанная лошадь головой кивает мне на встречу, для друзей приятель я хороший...

Ке
Кеволеч

спасибо ...очень ценно ваше мнение для меня)

Жанна

люблю стихи

Ке
Кеволеч

А свои творения есть какие нибудь?)

Жанна

есть совсем чуть чуть)

Ке
Кеволеч

порадуешь чем?

Наталія Ганцева

Каждая задрипаная лошать головой кивает мне на встречу....."Я моссковский озорной гуляка"

Ке
Кеволеч

точно так

Лариса Москвитина

Конечно!! Ждут котяру, чтобы порезвиться!!! А меня охраняют и до дома провожают, кормлю!,)))

Лариса Москвитина

Что тт на черта смахивает

Ке
Кеволеч

👓 вот примерьте

Лариса Москвитина

Линзы малы

Саня Безрукавый

Каждая задрыпаная лошадь головой кивает мне на встречу для друзей приятель я хороший

Ке
Кеволеч

так точно

Светлана Штейнбах

В моей деревне каждая собака знает, как пролезть ко мне на двор за остатками шашлыка.