Араннарвен Валанардис

Olga, где ныне конь и конный? Где рог его, громко звучащий? Где его шлем и кольчуга, где лик его горделивый? Где сладкозвучная арфа и костер, высоко горящий?
Где весна, и зрелое лето, и золотистая нива?

Ответы
Realistka

Все это в старых былинах где-то навеки осталось. Мы же все это читаем, пишем о них рефераты. Кто-то защиту диплома этим стихам посвящает, кто-то понять не стремится - просто над книгою дрыхнет.