Татка Неисправимая

Хочу научиться эзотерике?с чего начать?

Ответы · страница 18
Нарцоман Самолюбийца

Со школьной программы.

Снежана

посмотри сайт www.znachar.de

Alex Thunders

вылезть из сего сайта

Татка Неисправимая

А вопросом на вопросом зачем отвечать?

Alex Thunders

я Вам и задал вопрос. Для чего это Вам обучиться? Для каких целей?

Татка Неисправимая

Всегда притягивала мистика..хотела углубиться

Татка Неисправимая

это обязательно вам знать?

Alex Thunders

да, иначе я не смогу вам ответить

Татка Неисправимая

дочь у меня заикается-не могу ей помочь

Татка Неисправимая

благодарю...меньше бы черноты

Судебный Исполнитель

începe de la depilarea părului )))))

Татка Неисправимая

cu prima și începe dvs. de epilare)))

Судебный Исполнитель

nu....mie îmi pare rău de părul meu frumos și cîrciet de pe picioare .... lasăl să mai trăiască încă ..... cum nar fi dar iarna îi mai cald cu dinsul decît fără el )))

Татка Неисправимая

)))))))))))))))
Te invidia , așa să fie

Татка Неисправимая

trebuie să plătească datoriile))

Судебный Исполнитель

ne... nu am datorii ))) eu le încasez ))

Татка Неисправимая

ту îmi datorezi , ca țara de fermă))

Илья Бушуев

С головы… Не шутка!…

Татка Неисправимая

Пошутить хотела,но передумала...можно уточнить?

Илья Бушуев

С перестройки мозга… С приобретения паранормальных свойств… Иначе слово "эзотерика" так и останется "сокрытой землёй"…
Нельзя этому научиться, если нет эволюционной готовности…

Скептик

До чего люди отупели

Скептик

Слушай, ну не нужно быть профессором чтобы не верить в лженауку

Татка Неисправимая

Эта лженаука была всегда и в нее входит все..начиная от обычного знахарства,да и в Египте были оракулы

Скептик

Знахарство - просто недоразвитая фармацевтика. А любой, слышишите?!, любой! пердсказатель - шарлатан.

Татка Неисправимая

За то это есть ...и извратили это мы люди с целью наживы

Татка Неисправимая

Знахарство,хиромантия и все остальное и это включает в себя эзотерика

Скептик

Это не работает. Желаю удачно вам убедится в этом.

Сергей Сорокин

бросьте. бесполезно

Сергей Сорокин

потому что пробовал. потому и говорю - нет там ничего

Сергей Сорокин

Верить - да, а то, что называется эзотерикой - на 90% обман, а еще на 10 - чушь

Татка Неисправимая

Хиромантия однозначно не ложь

Сергей Сорокин

да? а как же быть с благоприобретёнными шрамами? они судьбу меняют?

Татка Неисправимая

А вы скажите,что это не так?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

и давно это у тебя?))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

а я уж думал подсказать тебе... 😉

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

что.. прямо сейчас заедешь?))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

хосподи... то да, то нет.... ) Что тебя все кидает в стороны))

Иван Лосев

мистика-Ваш конек???

Иван Лосев

ну это же учение о скрытой мистической сути...

Татка Неисправимая

Я научиться этому хочу и по логике вещей это не мой конек..еще..

Сергей Алдаков

А ГДЕ ЖЕ ВАШИ РУКИ?

Сергей Алдаков

Да если честно нет,но все равно приятно.

Татка Неисправимая

Вот и зарядилось мелкой приятностью

Татка Неисправимая

Вы как Герасим со всем согласен?))

Сергей Алдаков

Ну почему же, у меня есть свое мнение, которое перед тем как озвучить я взвешиваю и говорю другое.

Светлана (Москва)

Наташа,с даром надо родиться,остальное шарлотанство.

Ma
Maxx-Haus

Сначало разденься

Татка Неисправимая

Я и раздетая фукать начну..потому что душа к таким не лежит..

Татка Неисправимая

А ты приложи голову и душу

Ma
Maxx-Haus

Голую в душе, вот фантазерка мона и так

Ma
Maxx-Haus

Ай ну тя маленькая ханжа ббез юмора

Татка Неисправимая

Ой,Петросян нашелся эротический

All Марк

с черного платья)))

All Марк

ну можно и красное.... лучше полусухое ))))

Татка Неисправимая

Мужчина,вы ничего не перепутали?

All Марк

эзотерике врят ли можно научиться. Это либо дано, либо нет. Не знаю, с чего у них начинают..., но сначала думаю надо научиться прислушиваться к интуиции.

Татка Неисправимая

О..уже ближе к телу..тьфу к теме

Андрей Борин

С осознанных снов.

Андрей Борин

Это значит, что пишете все сны в блокнот. Т.е. желательно просыпаться и записывать свой сон. А потом на свежую голову его вспомнить. Весь.

Андрей Борин

Можно научиться своим сном управлять. Запоминать улицы и города где бродишь во сне. Это забавно. Я уже это проходил.

Рома Горунов

не стоит поверь )))

Рома Горунов

если дорога голова то точно не стоит эта хрень точно крышу сносит причем не в лучшую сторону

Рома Горунов

моя первая работа была я торговал изотерикой много общался с людьми и так называемыми авторами листал книги от делать нечего ))большей охинеи я в жизщни никогда не слышал и нек видел

Рома Горунов

верить или не верить это одно но то как это преподносят в изотерике это только голову себе заморачивать и потихоньку слетать с катушек

Константин Мовчан

с закалки психики

Татка Неисправимая

Холодной водой психику не обольешь..так что даже не представляю,как это делать

Дмитрий Самойленко

А что это для вас?

Дмитрий Самойленко

Имел в виду, что для вас изотерика?

Дмитрий Самойленко

Не знаю такой науки) Вообще, для развития способностей нужно вначале нормализовать свою жизнь, питание, отказаться от вредных привычек. Не пропагандирую ЗОЖ, просто с ними организм угнетен, ему не до развития. Вы видите сны?

Дмитрий Самойленко

Женщины от рождения обладают большими силами и возможностями для духовного роста. Поэтому у вас интуиция развита. Попробуйте начать управлять своими снами. Посылайте своему Сверх Я желание побывать в каком-то месте, которое вы хорошо знаете

Юрий

С Е. Блаватской)

Юрий

Нет, но стоит того, просто долго объяснять)

Юрий

Спешить не нужно, просто некоторые вещи за нашим сознанием, не сразу всё. Чистое сердце и вперёд...)

Татка Неисправимая

Я знаю..не хотите тут писать..напишите в личку

Андрей

Начни с себя....

Татка Неисправимая

Любишь себя..женщин много вокруг

Андрей

Себя любить не будешь, никто любить не будет....

Татка Неисправимая

С позвоночником что-то,да и голова побаливает часто...обидел кого-то сильно.

Андрей

Не правда ваша тетенька.....все у меня хорошо, учитесь.....

Татка Неисправимая

Вот и славно..буду учиться

Аделина Свабода

С танца живота

Дмитрий Олегович Володарский

Перечитать детские сказки. Много думать.

Аделина Свабода

Много это ваша привилегия

Дмитрий Олегович Володарский

Наталье надо либо эту дурь из головы выкинуть либо начинать с азов и первоисточников. Перечитать детские сказки

Алексей Добрый-Злой

Давай я научу)

Алексей Добрый-Злой

Приходи сегодня ночью насеновал - покажу 😉

Татка Неисправимая

Кузнец в самый раз,чтобы учитель держал себя в колготках))

Алексей Добрый-Злой

Я сорву колготки, как ветер