Татка Неисправимая

Хочу научиться эзотерике?с чего начать?

Ответы · страница 20
Юрий Бельченко

Мужа нет?

Юрий Бельченко

Нет,но я с тех мест,где где все все понимают...и эзотерика уже не работает.

Татка Неисправимая

война...там масса людей и скопом

Юрий Бельченко

но каждый же по своему---человек

Юрий Бельченко

да...я не против...а шо такого...спор-это истина

Юрий Бельченко

нет конечно...я воевал и против друзей...они не хотели просто поспорить....

Л_
Леонид _

а что это

Татка Неисправимая

Так вы вопрос задали..а я знаю что это

Л_
Леонид _

так вы спрсили с чего начать

Karl Wolf

с защиты

Karl Wolf

угу это она советует плохому))

Татка Неисправимая

не упрямься,моя прелесть))

Karl Wolf

сиську давай а потом упрямься))

Татка Неисправимая

вот,зараза,последнее слово все равно за ним

Алексей Деревянко

прислушаютесь к внутреннему голоску! вначале еле уловимому...

Яна

это грех

Сергей Ющенко

Лучше научитесь молиться искренне Богу, и служить Ему

Пьяный Ёжик

а стОит?

Пьяный Ёжик

даже не представляешь, насколько!

Пьяный Ёжик

более чем серьёзный, даже с опытным наставником - не лезь!

Татка Неисправимая

не пугай...попытка же не пытка

Пьяный Ёжик

о родных и близких думай, им бумерангом всегда сторицей возвращается

Пьяный Ёжик

это не страшно, если серьёзно займёшься и будешь видеть,- вот тогда страшно

Пьяный Ёжик

тянет по незнанию, потом незаметишь, как "косяки" по жизни пойдут. Тут реально везёт только шарлатанам, которые умеют только работать языком, настоящие ради небольшого облегчения для пациента ( временного, кстати) теряют в разы больше

Пьяный Ёжик

овчинка выделки не стоит, только теряешь, а если ещё сказать, что чужую болезнь зачастую через себя пропускаешь и ничтожная часть все равно остаётся... здоровья не надолго хватит

Andrey Ivanov

с себя)))

Andrey Ivanov

не наше оно,да и пустое)))лучше научиться жить в ладу с природой,тогда на многое открывается быстрее природа вещей)))

Татка Неисправимая

Вот и я об этом думать стала)

Andrey Ivanov

тогда начните с ебя,и с лада с природой,и никакой Фрэйд здесь не нужен,ну а чего начать,с Иванова ли,с йоги,с ведичества ли,выбирать Вам,но отрываться начнёт куда быстрее,чем от нлп или эзотерики

Andrey Ivanov

не думал,что я Бог))))не за что)))спасибо- спаси Бог)))

Andrey Ivanov

ааа))))так бы и сказали))))благодарность-хорошее слово,дарить благо(добро),святое дело))))!!!!

Правдоруб

с меня...

Татка Неисправимая

И на что жалуетесь?хотя вечно быть недовольным жизнью есть в вашем характере и вокруг все виноваты,а с себя не хотите спросить

Правдоруб

что за бред?... это не про меня.... точно говорю...

Татка Неисправимая

Раз сразу защищаться,значит про вас))

Правдоруб

твой тест безнадежно устарел...

Валера Макаров

с меня!!

Татка Неисправимая

И как вы себе это представляете?

Татка Неисправимая

Тогда Змей Горыныч обтяпанный

Шарудин Денигов

Что это

Татка Неисправимая

В Википедии есть информация

Никита Зотов

не надо

Никита Зотов

правильно

Амазонка Элизонка)

с меня)

Амазонка Элизонка)

а что вам интересно? в чем помочь?

Амазонка Элизонка)

нет знакомых.еще?

Амазонка Элизонка)

больше ничего?

Татка Неисправимая

Лучше знать одно больше..чем все по-немногу

Амазонка Элизонка)

ну как хотите

Ворчун Древний

с себя

Татка Неисправимая

Не буду..мирская я..а обманывать не буду

Иса Джи

с-меня

Иса Джи

как-хочешь...

Жанна Ххххх

зачем?

Сергей Ющенко

Думаю лучше начать с Библии... лучше - с Евангелия от Иоанна

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Зачем

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да откуда мне знать? Знаете же фразу "Вход рубль, выход два". Я бы не стал рисковать.

Ramsay Bolton

с ОШО

Ramsay Bolton

немного и с Трехлебовым знаком, Крест- да, он как бы негативную энергетику перечеркивает, Ну и, думаю- опять молитва или медитация, кому что поможет. А вообще, у меня есть отличные диски по самогипнозу, могу в агенте скинуть.

ИНКОГНИТО *

а выйти с гипноза я смогу потом сама?выйти в астрал или в другую площадь мне надо несколько секунд и это я сама контролирую...а гипноз меня почему так напряг...я наверно просто не знаю что это такое..скидывайте,если не тяжело..я благодарна любой помощи)

Ramsay Bolton

конечно же, мне сначала узнать Ваши ориетиры в агенте)))

ИНКОГНИТО *

давайте пришлю дружбу в мир,можете потом в мире меня удалить агент останется...я просто не знаю как ориентир скинуть другой

Евгений Мухаметшин

оно вам надо? и зачем? дико извиняюсь.

Константин Константин

С ....

Константин Константин

С четырех точек надо начать! (Расшифровал)