Татка Неисправимая

Хочу научиться эзотерике?с чего начать?

Ответы · страница 3
Марина

этому не учатся. Это приходит само. Но к тем, кто слепо верят в бога , не придет. Надо освободить свои мысли от штампов, видеть за границами того, что позволено

Сергей Кушенашвили

с подачи заявления в налоговую о предпринимательской деятельности, далее покупаешь стеклянный шар, пару свечей, стол стулья и вперед деньги зарабатывать.

Александр Бычков

Для начала четко понять, с какой целью. Эзотерики вообще нет, так же как нет науки вообще. А поняв, что вам надо - сможете найти и литературу, и людей

Вадим Шашкин

Почитайте Блаватскую, Карлоса Костанеду. Когда научитесь, будете выходить в астрал. Увидите там Нирвану, скажите ей, здрасьте мол, очень приятно.

Константин Крылов

Начните с Блаватской Е.П. "Тайная доктрина". Вещь тяжеловатая, но много интересного именно для понимания эзотерики и не спешите быстро освоить.

Олег Георгиевич

у специалиста только правильного посмотритесь, у того кто бабки не берет, есть у вас способности или нет, если нет то и время зачем тратить.

Борис Сазанов

Наташенька, зачем вам это? ПУСТАЯ трата времени. С таким же успехом можно почитать сказки народов мира...и вообще у вас такие НОЖКИ! мммм!

Татка Неисправимая

Спасибо за комплимент..а сколько вам лет?

Борис Сазанов

Не может быть! Я исправлял на 44

Татка Неисправимая

Прямо представила вас высоким и крупным мужчиной

Борис Сазанов

Какого роста мужчина считается крупным?

Борис Сазанов

Представляю вас в белых ажурных трусиках и колготочках телесного цвета

Vaycheslav Turkin

Сайт Клюева Александра Васильевича - Путь Сознательной духовной эволюции. Интегральная йога. Проверено, никакой мистики, все реально.

Sergey Abakymov

не впадать в истерику и для начала почитать книжку по физике, а если сильно хочется то по квантовой физике - вот где эзотерика и чудеса

Сергій Сергієнко

Ну хотя бы примерно вот так можно.... "Решила по утрам качать пресс. Завела будильник на 6-00, встала, легла на пол ... Проснулась в 11-00 " )))

Матфей Меньшиков

Поинтересуйся для начала в интернете что такое Эфир и Энергетическое информационное поле, также посмотри о материализации мыслей

Юрий Трущенков

Надо эзотерить каждый день до изнеможения . Когда люди начнут остерегаться Вас , знайте , - Вы стали самой натуральной эзотеричкой .

Олег Голубев

Провести древний индейский ритуал "Нахуа". То есть понять зачем это нужно и сформулировать проблему, с которой хотите поработать.

Татка Неисправимая

)))))))какое название красивое)

Олег Голубев

Ну да) просто в эзотерику приходят не от хорошей жизни, и целая куча путей и направлений. Тут главное на запутаться. Очень много псевдоучителей, коммерция дело такое.

ss
shaman shaman

Само приходит.... Если нет то и нелезте... Ошибок таких наделаете что жалеть будете... Спросити у фанатиков бегающих по кладбищам.....

Сергей Севцов

С сайтов - aing.ru \\\\\ stress,su Еще неплохо заняться цигун - методик гдето около 124 поброди ро интернету - судьба подбросит именно твою

Сергей

Просто интересно" научиться эзотерике" - это КАК? Что Вы под этим понимаете?... А главный вопрос - ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО?.... 😑

Роман Молчанов

Эт просто ,голову в балконный проём и резко захлопнуть дверь,а потом кричать : "Я эзотерик !!!"" Только ничего другого незя...

Роман Молчанов

Стараюсь помочь,как могу... Эх рядом бы и сам захлопнул бы дверь.

Татка Неисправимая

Судя по вашей лыбе,вы уже захлопнули себе дверь

Роман Молчанов

Ага тож эзотерике обучался...

Роман Молчанов

Неисправимая,это фамилия или дурачливость?

Денис Давыдов

Учит магии, вуду, гаданьям,
НЛП и полетам в астрал,
Как кадрить жарких чик на свиданьях -
Проваливший ЕГЭ "театрал". 🐽

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Эзотерика - понятие очень растяжимое. Сначала выберите направление, в котором будете развиваться и совершенствоваться...

Хадижа

Готов ученик-будет и Учитель. Вы очень скоро встретите нужного Вам человека, который поможет Вам в этом. Удачи и успехов!