Татка Неисправимая

Хочу научиться эзотерике?с чего начать?

Ответы · страница 5
Вечный Ученик

Эзотерика - не ремесло и не профессия, ей научиться нельзя. Это образ жизни и новый уровень сознания!

Виктор Бурдюг

Для начала надо съесть живьем жабу. При этом выбрать самую толстую, с самыми большими бородавками...

Ve
Vetus

УУУУ. Для начала. Научитесь запоминать свои сны и никогда не думайте о плохом, чтобы не происходило.

Дмитрий Я

с управления гневом кто то называет это умением прощать я называю умением внимания не обращать)))

Елена Галкина

Не следует ,надо иметь с юных лет способности ,опасно это ,я не суйся, хотя многое дано от природы

Десант

С чтения книг, обдумывания, переваривания, появятся вопросы, то посетить соотвествующие форумы

"Сиель Фантомхайв"

С осознания себя. Понимая. Готовность отбросить всё материальное. Только свобода и полет души.

Николай Рябцев

С понимания,что за шарлатанство можно и срок получить,поэтому сначала УК на эту тему почитать.

Виктор Цветков

Побывать пару раз на отчитках в монастырях. Если Вы смелая. Ооооочень хорошо учит эзотерике.

Алекс Венцель

Бесполезная трата времени...Попробуйте лучше изменить свои привычки-изменится сама жизнь...

Сергей Ворожбит

С монитора...Набери-эзлтерика в яндексе...Много сайтов увидишь...Не верь никому-выбери сама...

Татьяна

Забивайте в поисковик. Читайте книги. Луиза Хей, Жикаренцев, Хозе Сильва, Сергей Лазарев.....

Ник Ци

Прочтите Петра Демьяновича Успенского Tertium Organum- книга на русском, Вам должно понравится....

Юрий Юркевич

Здравствуйте, Наталья. Надо начать с сортировки мусора. Научитесь делать погоду на районе.

Кот Чеширский

Ночью по улице пройдите, столько духов повстречаете, и бородатых и лохматых и в камуфляже

Александр

Для начала привинтите руки к фотке... В комплекте оно лучше . И читайте , читайте, читайте...

Татка Неисправимая

Руки на месте..и читаю,читаю,читаю)

Александр

Могу посоветовать одни книгу - "Эниология" Виктора Рогожкина. По крайней мере, там всё доступней, чем у Кастанеды и ему подобных и соблюдена техника безопасности. Для начала самое то.

Александр

Пользуйтесь на здоровье, там и практики достаточно.

Ольга

начните с вопроса, а нужно ли это вам? обратной дороги не будет и придется расплачиваться

Тигр Плюшевый В Разрезе

Если не знаешь с чего начать, надо хорошо подумать, а может захотеть что то более земное...

Олег Голубев

Подумать Это предпологает изменеие всего уклада вашей жизни. Слабый может не выдержать.

Назим Хугистов

зависит от вашего общения и насколько вы в реале понимаете диалоги окружающих людей!!!!!!