Татка Неисправимая

Хочу научиться эзотерике?с чего начать?

Ответы · страница 8
Ник Ник

читать книги по настоящему знающих авторов, например Мэнли П. Холла

Ингвар Огарев

Накапливайте общий образовательный уровень..побольше информации

Ar
Armourer

сначала хорошо подумайте... самое главное что будет с вашей душой.

Пане Пастор

С определения 🙂 Изучите основы ведического знания - будет проще 🙂

Сергей Марченко

Ляж поспи а потом,,... Уж если я чего решил, то выпью обязательно...,,

Чеширик

С прочтения Путешествие в Истлан Кастанеды, а потом уже практика

Раис Хаиров

почитайте, что Гайдук о ней пишет. там инструкция для начинающих

Дмитрий Лябухин

начните с Уолш Нил Дональд *Беседы с БОГОМ*. Самое лучшее начало.

Дмитрий Соложнин

Лучше не начинать вообще, лучше найти более полезные увлечения

Andrei Picaliov

В интернете есть все что нужно для начинания и продолжения 😊

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

надо купить хрустальный шар и черные свечи ...а потом уже легко)

Сергей .

знать бы что это, единицы в мире знают, остальные так, играются

Игорь Игумнов

Почитай книги Михаила Радуги, потом уж в эзотерику ударяйся...

Алексей Дмитриев

А ОНО ВАМ НАДО? НУ ТТОГДЛА СНАЧАЛО ИЩИТЕ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ВО ВСЕМ

Davron Mukhuddinov

с души, отдели грешную душу от бренного тела 😝

Александр Смольский

для начала херономии научитесь (и сие не матерное вырожение )

Юрий Ан

С изучения ФИЗИКИ, и тогда поймете, что вся эта мистика фигнЯ.

Олег Демидов

Научитесь чему нибудь полезному....Например - вязать носочки!

Олег Демидов

Ну так это я для примера....Не все же вы умеете...

Алекс С

выберите отрасль занятости в эзотерике.областей множество))

Igor Penkovsky

Наверно с того что ей нельзя научиться её нужно изучать .......