Вован Богатирьов

Если слеп на один глаз инвалидность дадут?

Ответы
Amarth Maethor

Кажется, должны. Даже слабовидящим в каких то случаях дают инвалидность... но это геморрой почище самой инвалидности, придётся по два раза в год проходить комиссию и доказывать что глаз не начал видеть. Такие дела.

Нионила Чекризова

инвалидность дают только в том случае, если нельзя оперировать катаракту по показаниям, а если Вы ослепли, потому что не хотели оперироваться, не дают группу. При травме глаза могут дать 3-ю группу

ОК
Оксана Кабирова

Там бюрократия сплошная, но все же лучше с непосредственными люди и на местах такие беседы вести. А вообще могут сказать, что вас второй то глаз видит же...) слышала такое как-то.

Вован Богатирьов

Если его совсем не будет?

ОК
Оксана Кабирова

не знаю)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Наврятли, так как наше государвство чтоб дать тебе денежное пособие на оставшиеся года сдерет с тебя парик седых волос ,нервов и анализов потом и то не факт!!!!!!!

Алексей Пигулевский

Ко врачам... И будешь раз в полгода с одной рукой, без ноги и глаза ходить, показывать, что их нет, чтобы продлили... Это - факт.

Елена Родичева

Смотря какой диагноз? Если катаракта,то это замена хрусталика,и зрение возвращается.Если глаукома,то не вернуть..

Вован Богатирьов

Если глаза нет

Елена Родичева

Однозначно,инвалид.

Сандра

должны наверное. У бати фигня какая-то была, тип сетчатка отклеивалась, но он все равно видел и дали что-то

Вован Богатирьов

На ту пенсию прожить можно?

Сандра

без понятия.

Забава Путятишна

вот странно..ваша аватарка у меня ассоциируется с ..жутким несчастьем,безнадежностью,ужасом

Вован Богатирьов

А, понял. На учете в ПНД стоишь?

Вован Богатирьов

Так тебе не сказали? (

Забава Путятишна

уффф...общение с вами такое же ..как ощущение от аватарки..полная безнадега..адью..я от вас отписываюсь

Светлана Зеленоболотная

Дашь хорошую взятку,или клятвенно заверишь,что глаз не прозреет--Обязательно!

Лора

если не видит вообще, то должны дать 3, а если частично, то будут смотреть

Вован Богатирьов

Если полностью пенсию дадут?

Лора

тут по моему уже выбирают, ту или ту , 2 не дадут

Андрей Чуркин (Усинск-Печора)

Дадут.Но каждый год будут требовать справку - не вырос-ли новый.

Ольга Ивлиева

Наверное нет...У нас дадут скорее у кого два глаза...за деньги...

Виктория Быкова

Инвалид может быть и с двумя глазами,все зависит от мозгов!

Вован Богатирьов

Ну с мозгами у меня все в порядке, и повредить их сложнее.

Виктория Быкова

Рада за тебя...

Яков Фельдман

Хз, но пизды могут дать точно, нехуй тут в Кутузова играть.

Яна Жерчева

Занимайтесь сексом при свете, чтоб инвалидностью не дали!

Зинаида Войтович

как бы не потерять и второй в походах за инвалидностью

Андрей Зайнулин

конечно да. тем более-если у второго глаза зрение не 100%

Келдибек Кобейов

Я ослеп от кросаты одной девкшки оба глазами не дали

Вован Богатирьов

Ты на нее пялился и она вырвала тебе глаза?

Келдибек Кобейов

Нет не думаю что она после етого стпла бв маей девушкай

Вован Богатирьов

Из жалости могла бы

Келдибек Кобейов

Хахаха

Расена

сначала во второй дадут.... а потом уже инвалидность

Вован Богатирьов

Хочешь сказать дают инвалидность только полностью слепым?

Расена

хотела пошутить,только и всего

Татьяна

дадут. Третью рабочую группу. И пенсию назначат.