Олег Левочко

Второй день без обоняния, температура 36,8, до этого была неделю 37,3. Кто прошел уже это-как было у вас, когда завершилось?

Ответы
Helena Veselova

У зятя. Три дня без обоняния и чувства вкуса. Потом восстановились. Но! Третья неделя болезни. Вторая в больнице. Было очень плохо. Падал в обмороки, сатурация 83. Только третий день самостоятельно встает. Наблюдайте за собой внимательно.

Олег Левочко

Сатурация-это работа легких?

Helena Veselova

Насыщенность крови кислородом. Один из важнейших показателей. Прибором пульсоксиметром измеряется. Можно в домашних условиях.

Олег Левочко

Что-то проводят, выходил человек и называл свои проценты

Helena Veselova

Здоровья Вам! И Вашим близким.

Олег Левочко

Спасибо

Наташенька

Горло, как нождачка...кашель, температуры не было, обоняние не пропадало. Слабость. Противовирусные три недели пили(лавомакс, триазаверин), много морсиков из клюквы и брусники, чай с лимоном и имбирём...и без паники!))) Всё будет хорошо))

Олег Левочко

Когда заболел, было ощущение чего-то дурацкого. Таких симптомов никогда не было, простуда у меня всегда по-другому. А здесь - небольшая температура, ни насморка, ни кашля, как будто кого-то хочу обмануть

Наташенька

Вот и хорошо, что в лёгкой форме...большинство так и болеет. У нас коллега случайно узнала, что переболела уже- перед плановой операцией сдала кровь- кровь показала антитела в большом колличестве.

Олег Левочко

Дочь, зять-легко, жена-похуже, но уже позади. Я вроде тоже слегка.

Наташенька

Здоровья нам всем!))🍀🍇

Олег Левочко

Спасибо!

Марина Мирных

Это и есть лёгкая форма.Через недельку всё восстановится.Витамины D и С нужно принимать.Еще чай травяной с лимоном,имбирём и шиповником попейте.Рецепт от моей дочери.Она переболела

Олег Левочко

Понял Вас, учту

Марина Мирных

Выздоравливайте)

Олег Левочко

Ок👌

Игорь Качесов

После недели стало проходить! 4 дня ничего не ел, отсутствие вкуса и аппетита, сильно потел, слабость, потерял 11 кг. веса, пошёл на поправку 5 кг. веса набрал!

Олег Левочко

Да, с аппетитом так себе. Упадок сил и небольшое головокружение

Игорь Качесов

Пей больше жидкости, чай с вареньем, молоко с мёдом!

Олег Левочко

так и делаю

Игорь Качесов

Без необходимости не бегай, больше спи!

Олег Левочко

Ок🙂

Игорь Качесов

Пойдёшь на поправку - с возвращением аппетита!

Олег Левочко

Спасибо, скорее бы👌

В.
Валерий .......

было такое только температуры вообще не было не чувствовал ни вкуса ни запаха недели две))ну чуть ломало,около трех недель где то!

Олег Левочко

Понял, вкус есть, но кажется искаженный, упадок и головокружение

В.
Валерий .......

ну башка побаливала но не критично

Олег Левочко

Ага, было🙂

В.
Валерий .......

не смертельно в общем хоть и не приятно и устаешь да сильно от этого

Олег Левочко

Выходит я полдистанции прошел

В.
Валерий .......

ну наверно да))здоровья вам))

Наталья Мельникова

У всех по разному. Лучше сдать тест.. потом хоть знать будете, чем болели. Может на вторую неделю как бабахнуть!

Олег Левочко

Сдал кровь на антитела, выпросил

Наталья Мельникова

Ну хоть так

Лариса Левкина

У всех по разному. У меня не было температуры. Жуткий ларингит. Обошлось, лечилась гомеопатией.

Олег Левочко

Ок

Русская Девушка Аня

У меня так было 3 дня. Темп. не было. Всё прошло само и успела от гриппа сделать прививку

Олег Левочко

Ок, рад за вас

Русская Девушка Аня

Да, слава Богу

Григорий

Ещё пару дней и организм справится . У 90 % так и проходит. В нашей семье так и переболели

Олег Левочко

Ок, на пути к выздоровлению🙂

Григорий

🤝

Андрей

Через пару недель обоняние вернётся. А острые боли в сочленениях костей были?

Олег Левочко

В самый первый день, тогда и температура скаканула 37,8. Тогда ломило тело

Андрей

Поздравляю, по признакам у вас тот самый, модный вирус.

Олег Левочко

ага, модный.

Ел
Елена

После небольшого облегчения, возможно проявится пневмония. Лучше сделать КТ.

Ин
Инна

У меня просто пропадало обоняние на 5 дней, без повышения температуры.

Олег Левочко

Сколько времени ушло на полное выздоровление?

Ин
Инна

Так болезни, по сути, не было. На 5 день начало появляться обоняние, сначала очень слабо. Полностью восстановилось примерно в течение месяца.

Олег Левочко

Понял Вас

Ин
Инна

Хорошо

Почти Доктор

У меня недели 2 восстанавливалось. У мамы почти месяц нет обоняния.

Олег Левочко

Больше пока никаких замеров и анализов. в пятницу на прием, может результат крови будет

Почти Доктор

Сатурацию вообще просто померять...штучка на палец одевается и всё. Просите Кт ..скажите, что вам плохо дышать.пусть делают

Олег Левочко

Ладно, попрошу, особенно если покажет антитела

Почти Доктор

Дай Бог здоровья Вам

Олег Левочко

Спасибо!

Витамин Д и С пейте, много жидкости. Организм должен справиться

Олег Левочко

Принял к сведению. В газете пишут, что сок черноплодной рябины и зеленый чай препятствуют размножению вируса

Чеснок препятствует хорошо

Олег Левочко

Ок, употребляю

Майя Пракрити

Две недели без обоняния ) муж тоже две недели потом появилось

Олег Левочко

Ок🙂

Светлана Филюкова

идите в больницу, пусть обследуют, а то будет плохо,

Олег Левочко

я на больничном вторую неделю, вчера кровь сдал

Светлана Филюкова

ПРАВИЛЬНО,

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Начало воспаления возможно..у моей сотрудницы так

Олег Левочко

Ок

Катерина Борисова

Так начиналось, пейте больше кислой воды

Олег Левочко

Да, чай с лимоном и медом идет хорошо. В газете писали, что черноплодка и зеленый чай препятствуют размножению вируса

Лариса

Герпетическая сыпь раньше бывала у вас?

Олег Левочко

нет

Лариса

Будем надеяться,что всё наладится. Чай с малиной,лимоном. Обоняние вернётся. Не завтра,но скоро.

Олег Левочко

Ок

Нина Ермак

А у моей сослуживицы наоборот

Олег Левочко

Наоборот-тяжелее? Сколь времени она болела?

Нина Ермак

Две недели и вот поднялась температура

Олег Левочко

Удачи ей .

Нина Ермак

Спасибо и вы не болейте