Ма
Мальчиш-Плохиш

На улицах стало много людей, которым пандемия нанесла удар не лёгким, а по телу...?

Ответы
Сергей Зимин

Не знаю насколько это так ... но у нас в фирме мужик переболел . Дало осложнения на ноги ... жуть !

Ма
Мальчиш-Плохиш

Бывает

Сергей Зимин

Он не ходит .... а до болезни бегал кроссы

Ма
Мальчиш-Плохиш

Понятно

Rima Kravcenko

было время поразмышлять

Галина

Вполне возможно .

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в смысле?

Ма
Мальчиш-Плохиш

Толстые

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ааа.. еще по мозгу.. мне один такой на улице попался на мосту, когда я на велике ехала без маски.. стал столбом и как начал вопить: не приближайтесь ко мне! я аж перепугалась и грешным делом подумала, что иль сам в реку сиганет иль меня скинет

Ма
Мальчиш-Плохиш

Действительно, на мозг действует