Се
Сергей

Можно ли верить линиям на ладони?

–1
Ответы
Таяна

Да. Только говорят прямо как есть! Если сказали, что вы - но не вы - значит тело ваше, а внутри - подселение.. те не надо ум ломать, пытаясь понять... в жизни всё проще намного... а понять это возможно только отключив ум и услышав свое сердце и душу!

Таяна

Нет. Обычные...

Се
Сергей

По обычным картам можно гадать?

Таяна

Да. Чуток сложнее это, тк надо видеть комбинации и их понимать.. ну и энергии чувствовать... у меня прабабушка с картами работала... в моих руках ее карты.

Се
Сергей

А можно гадать на расстоянии и без фото?

Таяна

Без фото нельзя... без даты рождения можно.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Можно. Но смотреть под определённым углом, там и знать ничего о линиях не нужно. Сутьба сама вырисовывается)

Шепот

Можно, но они имеют свойство меняться в течение жизни

Се
Сергей

Согласен что они меняются

Марго Беккер

канешно но эт умеют читать только спецы -хироманты

Романтичная Особа

Можно. Они не зря у нас есть и у каждого - свои.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если от туда на тебя падают деньги?

A. S.

Nikogda ne obrashyala na eto vnimanie a vi znaete shto i kak?

Се
Сергей

У меня на ладони знак переезда. Появился до принятия решения. Когда я поменял место жительства решил посмотреть отражается ли это событие на руке. Оказалось что да

A. S.

Mojet svayu ladonn prishlyu? Skajite shto to 🙂

Се
Сергей

Я к сожалению в хиромантии не разбираюсь. Хотя и очень хочу. Просто я любопытный немного. Ищу объяснения всему происходящему

A. S.

Ponyatno blagadaryu vas za obyasnenie priyatnogo vixadnogo dnya

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничему и никому нельзя верить

Се
Сергей

Тоже правда

Надежда Борисова

Кто понимает.то можно

Ни
Николай

В основном сходится

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да: на левом, на право

Комета

Можно. Если хотите.

Ви
Виктория

Что - то в этом есть

Собеседник

Нет конечно...

Се
Сергей

Почему нет?

Собеседник

Потому что это глупо как минимум...

Се
Сергей

Интересная точка зрения. Если во что то не веришь это не значит что этого нет

Собеседник

Это значит ,что это бабские предрассудки.

На
Ната

Да наверное

Сергей Фалендыш

🖼

Тимербулатов Рамис

Я не верю

Надежда Компас - Но Не Твой!

Можно!

Николай Смирнов

Можно.

Га
Галина

Нужно

Се
Сергей

Занимаетесь хиромантия?

Га
Галина

Нет

Валентина Мезрина

можно