Ju
Julija

БЕДА! У меня крекеры кончились....кто пойдет?!

Ответы
Виталий Кравцевич

здраствуйте простите простите то что я к вам обращаюсь просто увы мне не к кому больше обратится я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь я не мошенник поверте мне ради бога

Ал
Алексей

не подарочик пожалюйста, а вот за крекерами мне не охото )))

Ju
Julija

))

Ал
Алексей

приходится ))

Ju
Julija

ну да

Ал
Алексей

ага

Ju
Julija

))

ОК
Ольга Корелова

Хотели бы узнать о будущем из Библии ?

Ju
Julija

неееее

ОК
Ольга Корелова

еще есть сайт по библии,можете сами зайти и найти на интересующие вас вопросы ответы : jw. org

Дмитрий Юрочкин

Вот Вам галеты переходите на них

Ju
Julija

)) спасибо

Дмитрий Юрочкин

кушайте вот Вам и чай зелёный

Ju
Julija

А можно красный

Дмитрий Юрочкин

простите есть тока зелёный призелёный

Ju
Julija

ну ладно

Александр Слепов

могу конфетками угостить)

Александр Слепов

А особенно когда садитесь на диету)))

Ju
Julija

нет!))

Александр Слепов

даааа))))

Ju
Julija

))))))))

Кот Макси

Я пойду!!!

Ju
Julija

так быстрее!!!

Кот Макси

Ага! У меня 4 мягких лапы... а у тебя 2 сухопарых ноги... ;(((

Ju
Julija

))

Кот Макси

;)Р

Ju
Julija

😉

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ясно=)) удачи=))

Ju
Julija

спасибо...

Ju
Julija

))

Виктория Глущенко

Целюлит!

Ju
Julija

Где?????

Виктория Глущенко

Пойдёт целлюлит по попе и ляшкам если всё время крекеры кушать!

Ju
Julija

Ааааа...ну да, тогда точно будет горе

Ирбис

КУДА????

Ирбис

)))))))) Как там у Вас погодка???)))

Ju
Julija

Солнечно! Снег растаял.

Ирбис

СЧАСТЛИВЫЕ!!!))))

Ju
Julija

))угу!

Ирбис

)))))))))))))))