Жена Дракона

Вместо того чтобы выпрашивать деньги у прохожих бомж раздавал резюме и нашёл работу ! Это правильный подход к жизни ? Вы бы хотели опубликовать свое резюме здесь просто так ?

Ответы · страница 2
Елена Ленина

здесь нет. не то это место!

Жена Дракона

знаете место получше ?

Елена Ленина

для резюме - сайты по поиску работы.

Жена Дракона

Вы знаете, если ограничиваться правилами , то здесь не сайт знакомств , но мы с удовольствием здесь знакомимся , пишем стихи ,анекдоты и при этом не придерживаемся правил задавать только вопросы и общаться только ответами ... Мы здесь для одной цели , узнать о друг друге как можно больше , почему бы и нет ... Хотя никто не заставляет , выбор каждого !!!

Елена Ленина

просто общаться, как вы говорите, здесь конечно легко-рассказывать анекдоты. знакомиться. но поиск сотрудника (вы же простой работяга) требует другого подхода. люди которые этим заняты, здесь искать не будут.даже случайное знакомство ни к чему не приведёт.
а вас не отговариваю,я высказываю своё мнение. вы в праве пробовать искать где хотите!!! удачи!

Жена Дракона

кстати о случайных знакомствах , я на этом сайте почти четыре года, за это время знаю конкретные пары , которые познакомившись на этом сайте поженились !!!!! как Вам такой показатель случайности ?

Елена Ленина

женитьба и поиск сотрудника совсем разные вещи.

Жена Дракона

есть некоторые правила для успеха : ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ , ЗАПИШИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ , СТРОЙТЕ БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ , ПРОДОЛЖАЙТЕ УЧИТЬСЯ... мысли материальны !!!!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Кто бы еще у него взял их

Жена Дракона

не пишут кто

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Похоже на анекдот.но хорошо если правда

Oleg Ы

нет, я и так раьотаю ОК ))

Жена Дракона

😊 ок

Viki

это будет цирк..Правда?

Жена Дракона

это Вам решать

Сварожич

Нет. Я уже не бомж)))

Сварожич

))) спасибо и вам того же)))

Константин

у меня есть работа

Константин

это было в твое направлении сказано))))

Жена Дракона

спасибо Константин , Вы великодушны !

Константин

нет обычный я.)

Жена Дракона

я так для себя решила

Константин

ну хорошо)

Rico Martini

У меня есть работа

Жена Дракона

отлично ... кем работаете ?

Жена Дракона

Какой компании ?

Тринадцатый...

кому это нужно?)))

Тринадцатый...

Я почти Абориген спрашки))))).

Жена Дракона

))) обманщик

Тринадцатый...

скоропалительные обвинения приводят к Разрыву...

Жена Дракона

к разрыву ? ой ли

Жена Дракона

да

Татьяна Мымрина

нет. я же не бомж

Жена Дракона

лентяйка

Жена Дракона

иногда , я просто сама такая ))))))))

Татьяна Мымрина

клавиатура полетела утром. Вот новую подключила.... тренируюсь

Жена Дракона

приятного вечера

Жена Дракона

спасибо

Th
Theodore

Вы ищете бомжей?

Жена Дракона

Вы бы хотели опубликовать свое резюме здесь просто так ? (повторю вопрос!) Или же у нас люди не могут меняться в лучшую сторону ?

Th
Theodore

Я что, похож на человека ищущего работу? Или вам уже негде дурью маяться, как только в интернете?

Жена Дракона

Ну почему бы не помаяться здесь дурью , что же только Вам здесь этим заниматься )))))))))))))

Th
Theodore

Я ничего другого от вас и не ожидал. Умная женщина такой аватар не поставит.

Жена Дракона

Это так по-детски от Вас звучит , ведь не мудрено обвинить женщину и назвать ее слабости , при этом показав все свои недостатки ))) не переживайте , я буду делать вид что их у Вас нет !!!

Elchin Kuliyev

мне не нужно

Жена Дракона

хорошо

Mortiis Levansson

прям здесь?

Вя
Вячеславовна

Запросто.

Жена Дракона

пишите

Садык Аскеров

для чего?

Жена Дракона

обычный интерес

Жена Дракона

к Вашему тоже

Ваш Советчик

Нет!

Анатолий Рыжак

нет

Жена Дракона

нет так нет