Йя Дарт Вейдер

Если сдать ЕГЭ сейчас наберёте проходной?))

Ответы
Татьяна Малышева

В советское время учились и сдавали экзамены не по тестам,И до сих пор помним чему учили..Сдавала на отлично все предметы,кроме физики и тригонометрии-эти на хорошо.И в институте действительно учились,конспектировали и сдавали экзамены без взяток,и сами дипломы вручную писали и чертили-и все помним и знаем,а сечас в шоке от тупости нынешнеих выпускников.

Наталь

А хороший вопрос... Прямо интересно стало! Заканчивала математический класс в школе, филологический факультет в универе... Интересно - что-то хоть осело в голове навеки?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот) Я не знаю, что на ЕГЭ нынче, но тестирвоать нужно умение как раз этого, что ты сказала. И еще. Эти ужасные сочинения. Да простят меня литераторы и филологи, но читать то, что было написано 200 лет назад, будь это признанный шедевр, а потом покопаться немного и написать сочинение это точно так им же боком относится к умению мыслить как и прочтение тысячи книг по фортрану. Не лучше бы задать в качестве темы сочиения какой-нибудь вопрос имеющий отношение к современной реальности. А потом оценить умение учеников раскрыть тему и отстоять свою точку зрения.

Наталь

согласна, Миш. У Селинджера в "Над пропастью во ржи" герой должен написать сочинение о своей бейсбольной перчатке. Вот это - интересно. От начала до конча. Как ребенок начнет этот рассказ. Как будет развивать сюжет. Как он опишет предмет... Здесь все показательно! И ниоткуда не содрать такое...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Содрать, кстати, еще одна проблема которую можно решить, да))) Да пусть хоть просто ответят на такие вопросы как. Согласны ли вы, что человек должен изучать искусство с раннего дества? Да или нет и обосновать. Согласны ли вы с тем, что только те люди которые много зарабатывают по настоящему успешны? Да или нет и почему? Согласны ли вы с тем, что лучшие учителя родители или сам человек? Да или нет и почему?

Наталь

👍 👍 👍 в точку замечание!!!!

Николай Ланцов

Точно смогу сдать русский язык и географию. А вот математику нет. Я в 11-то классе еле-еле 24 балла набрала, а сейчас вообще никакого прогресса не будет 😒

Лиза Иванова

Смотря по какому предмету. Языки наберу, англ яз, даже ближе к 90-100, математика базовая тоже несложная, а вот остальное - не уверена. Подготовиться нужно.

Га
Галина

Не знаю что такое ЕГЭ, что за дурь такая....Училась в советской школе и мы сдавали обычные , нормальные экзамены....кто мог--писали шпаргалки.....

Света Лазарева

Я сдаю в этом году только ОГЭ ну или ГИА (без разницы как говорить), а если бы мне пришлось сдавать ЕГЭ, то я набрала бы ноль баллов)

Йя Дарт Вейдер

Не может быть

Сlockwork Birdy

зависит от предмета) русский может и наберу) в свое время без подготовки биологию и правоведение сдавала норм.

Алексей Пигулевский

Не уверен, смотря в чём... Теорию русского не помню вообще, хотя - врождённая грамотность, зачем она мне...

Любава Кочеткова

Думаю, да, потому, что у нас знаний больше , чем у современной молодежи,,,мыслят " узко",,,, читают , мало,,,

Вера Лобова(Молодцова)

Лично я наберу По внучкам вижу как раньше учили и как сейчас Приходится домашним репетитором быть

Виктор Шаламов

Запросто. Я советскую школу заканчивал. А тогда школьники знали много больше, чем нынешние с ЕГЭ.

Анна Антонова

ну если я смогла в свое время экзамены сдать то уж ЕГЭ сдать смогу,уж сильно пугают детей

Оксана 🐉

по русскому и литературе да. математику забыла. хотя по высшей отлично было

Йя Дарт Вейдер

Какие произведения написали братья Карамазовы?

Оксана 🐉

экзамен начался?

Оксана 🐉

я не готова сейчас думать - устала

Йя Дарт Вейдер

Понятно ))

Alex Potjomkin

Запросто. Грамотный, таблицу знаю и даже квадратные корни умею извлекать.

Дмитрий Павлов

Нифига. Башку только сломаю. Формат мышления другой: точнее неформат...

Анна К.

Пока еще точно смогу набрать) а вот лет эдак через 5-6 уже сомнительно)

Йя Дарт Вейдер

Конечно сможешь милашка)

Маленькая Вредина )

Я надеюсь, что я не настолько все забыла , чтобы не набрать проходной

Светлана

по русскому языку наберу точно, по математике - боюсь, не пройду ))

Екатерина Ватуева

смотря какой предмет. биологию тестировала, было дело, набирала

Elena Nyrko

Сомневаюсь. Тем более, что и в глаза этот ЕГЭ не видела)))