Юлия Никитина

Люди, телепрограмма на новогодние праздники просто ужас!!!!

Ответы
Алекс Венцель

Не видел, но думаю что это опять будут надоевшие и разжиревшие педерастические рожи, Три белых коня, С лёгким паром и т.д. Когда-же это всё закончится и у нас появятся вменяемые праздничные программы?

Slava Antonov

Из за этого и не люблю новый год. Везде Галкин, Киркоров и Пугачёва. Ну и кинохит Ирония судьбы от которой тошнит. Благо интернет есть, откуда фильмов можно накачать

Юлия Никитина

Вы правы.наверно и правда скоро НГ будем онлайн отмечать.ибо реальность скучная

Slava Antonov

Да. Я не люблю ещё из за того, что никуда не выйти. Я привык по выходным выбираться куда нибудь клубы, рестораны, караоке, за город на базы и т п. На новый год это все втридорого. И ждешь когда праздники закончатся, что бы вернутся к обычной жизни. Ещё что неприятно, на новый год в такие заведения выбираются залетные, для которых весь год работа дом. Вести себя там не умеют и всю ночь сплошные драки. Бардак везде.

Юлия Никитина

Вы счастливчик!! Раз для вас такие места обычное дело..впрочем каждому свое.

Slava Antonov

Праздник-это когда есть свободные деньги и друзья, которые всегда рядом. И дата в календаре не нужна. Для меня лучший праздник это пятница, когда можно с друзьями встретиться в ресторане украинской кухни, попить самогона с настоящей домашней закуской. А потом поехать в караоке и петь, плясать до утра...

Юлия Никитина

Я искренне рада, что у вас так замечательно все

Дмитрий Евмененко

уж что есть то есть! телевизионщики по синьке составляли)) и кстати показываю иногда тоже- вон позавчера бегущая строка было... ожидается 70 градусов тепла!))))))

Валерий Гусев

Ага) Уже читал.Мол Рашка толпу вернула в 80 годы. Нет просвета в их жизни кроме прошлого)))))))

Андрей Стрельцов

Просто смотрим кино, не забывайте лучшее кино это вино, а лучший экран это стакан.

Дмитрий Баранов

к чертям долгие праздники, вернём Новый Год 1 и 2 января, а с 3 января рабочие дни

Zi
Zis

Да ладно, пока готовка, пока уборка, потом старый помянем и е...сь оно все конем.

Ник Ци (Student)

Она и в этом году, однозначно гавно будет.... Одно и тоже, блин, каждый НГ..

Елена Дробчак

в этом году особенно плохо было..заснуть можно было..сидела здесь..

На
Наталья

Да,согласна.....Сто раз,пожалела всем каналам,одно и тоже👎

Юлия Никитина

И с каждым годом только хуже и хуже..и это в 21 веке!!

На
Наталья

Да не говорите..

Мадлен

не топите массу у ТВ экрана - зимний променад во благо

Юлия Никитина

весь день гулять не станешь

Мадлен

читайте,слушайте радио

Сэ
Сэлт

а нафига нужен телевизор на новогодние праздники ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

😆 🤣 она всегда была низкопробной

Ко
Коровьев

Да....тоска..вроде траур по самолету

Юлия Никитина

да.. поэтому надо один и тот же фильм раз по 10 показывать

Ко
Коровьев

Заказала бы с понтом мужской стриптиз.... Делов то....

Ко
Коровьев

Мелочи бы ему отсыпала в трусы.....щедрою десницей...хм

Юлия Никитина

умнее ничего предложить не можете

Валерий Шилов

🖼

Ро
Роман

А что, надо было телек смотреть????

Суетолог

я долбоящик и не смотрю давно

Nu
Nunya

ты не долбоящик😂

Суетолог

ога

Nu
Nunya

🤗

Болтун Находка Для Шпиона

На НГ ещё и тв смотреть?☹️

Евгений Никитин

Дрезина с летом - на подходе!)