Вл
Владимир.

Мой друг, всё оставив, ушёл воевать,
Чтоб землю в Донбассе нашим отдать.
И в срок своё закончив дело,
"Катюшу" вывел на рингтон,
А на груди его блестела -
Медаль "За город Вашингтон".
Будет новенькая схватка!
С ней немного погожу,
А потом вот так же кратко
Обо всём вам доложу!
Мы без шума и без гвалта,
Стоит лишь на "Пуск" нажать,
Заставим гоблина-прибалта
Язык наш русский уважать!
С Постамента съедет танк -
Сделать вклад в Эстонский банк.
Со всеми будем мы дружить!
Пусть только нас не учат жить!
---------------------------------------------
Правильно я думаю? 🦧

Ответы
Kорнелия

Вот это вы написали на каком устройстве, на американском или на японском, а то кнопку нажмёте и будете писать камешком на бересте...

Вл
Владимир.

Спасибо. Вчера наш Президент сказал то же самое, так что я уж подумал - а не прочёл ли он мои стихи. Наверное, он знает ответ.
Кстати, при берестяных грамотах существовал, как Вы помните, натурообмен между племенами и странами. Шёлковый путь, Из варяг в греки и т.д.
Так и будем менять зерно на компьютеры, лично для Вас я выменяю. 12-й.🤝🌹

Kорнелия

Мир ушел далеко вперёд... А у вас мозгов уже не хватает это понять ...вы уже прожили свой век. .молодым не мешайте...

Вл
Владимир.

И души Вашей
Жалкой убожество
Начинает меня утомлять.
Что ж, прощайте,
Ваше Ничтожество!
Финтифлюшка, невежда
И ......🌹

Aлексей Бекк

Хватит писать бред! Это я к тому комменту с некой Натальей!! Там я сейчас не могу ответить! Ну и к этому написаному тоже касается!

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Учите свою жену , если она у Вас есть, борщ варить.😍

Aлексей Бекк

Во первых вы мне не друг! Упаси господи иметь таких друзей! Во вторых, моя жена прекрасно готовит,чего не могу сказать о вашей!!

Вл
Владимир.

Тем более, если я Вам не друг, то и учить меня не надо. Я ведь Вас, дурно воспитанного, не учу хорошим манерам.
Вы меня поняли? Простите, что задаю этот вопрос, но у меня закрались сомнения в Вашей адекватности.

Aлексей Бекк

На счет, дурно ввоспитанного, не надо судить по себе☝ это же касается и к адекватности! И тем более я вас не учу, так как это бесполезно, жизнь ничему не научила, а я тем более не собираюсь, я всего лишь делаю замечание, как нашкодившему котенку! Надеюсь вы меня поняли??

Вл
Владимир.

Для того, чтобы делать замечания тоже надо иметь минимум интеллект не обкаканного котёнка, а хотя бы обезьяны.
Я не сержусь. Это в Вас говорят гены. Мои предки пороли Ваших на конюшне за кражу серебряных ложек из буфета.
А Ваши бессмысленные, бесполезные и бессодержательные замечания - чувствуете свою неадекватность - вызваны единственной причиной - завистью бездари к Таланту и ненавистью лузера к любимчику Фортуны. Но я не виноват, что в приличном обществе Вас даже с чёрного хода не пускают. Скоро погонят поганой метлой и здесь.😜

Aлексей Бекк

🤣🤣🤣🤦вот рассмешил! Вы случайно в юмористической программе не учавствуете?? На счет предков, моих Екатерина завезла В Россию,чтоб ваших научили хоть какому бы ремеслу! А то до сих пор ходили бы в лаптях и с голым задом!! И пороть, ваши, могли только чушь, сидя с голым задом на печи!!

Вл
Владимир.

Да? Вам бы фантастические романы писать.
То-то Катенька не вернулась в "просвещённую" Европу, а осталась в России жить-поживать и добра наживать.
Дом моих предков стоит у Третьяковской галереи, ждёт Закона о реституции. Возьму швейцаром, если ложки тырить не будете.
Но Вы меня оскорбили, назвав мой опус бредом и меня, естественно, сумасшедшим.
Давно по рылу не получали? Поправимо.
Вот и в профиль, и в анфас
Вы, дружище, Пидорас.
Знаете, куда идти?
С Вами мне не по пути.
И Совет мой Вам таков:
Не надо тявкать на Слонов.🐘

Пилбил Денях Нидовал

Долбоёбы всегда правильно думают. По их мнению. Ну, и с согласия таких же долбоёбов. Принцип Даннинга-Крюгера в действии.

Вл
Владимир.

О, гены заговорили. Узнали меня? Правильно, холоп, мои предки пороли Ваших на конюшне за кражу серебряных ложек из буфета. Поэтому я не сержусь и понимаю Вашу зависть ко мне - бездари к Таланту, кретина к Интеллектуалу, неудачника к Любимцу Фортуны.
Возвращайтесь мирно в свою подворотню, где Вы родились, живёте, откуда тявкаете на Слонов, получая хоботом по рылу, и где в своё время из живой вонючей падали превратитесь в дохлую падаль на радость окружающим.
А сейчас, холоп, иди на кухню - там тебе нальют.
А у меня, простите великодушно, бисер для Вас закончился.🐘

Уральская Рябинушка

Мы сами с усами, как нам нравится, так и будем жить, и не надо нас учить. Не ваша, а наша жизнь

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание, моя дорогая Веточка!🤝🌹

Уральская Рябинушка

Рада стараться. Ваша Веточка😁

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🍫

Уральская Рябинушка

взаимно

Ал
Алекс

Очень правильно, ведь жить то мы действительно не умеем

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

סСоб סПёсен

Насильная дружба через угрозу? Как это по-русски.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это предупреждение. Помните: "Иду на Вы". Классика - заветы великих предков.😍🤝

סСоб סПёсен

Я бы вам руку не пожал.

Вл
Владимир.

Конечно, потому что я бы её не подал.😜

Дарья Иванова

Да что -то там странное происходит...

Дарья Иванова

🎷👍👍👍 мой младший сын на саксофоне музыкалку окончил)

Вл
Владимир.

Я очень рад за него. Музыка - это вечная ценность и друг в любом положении.🤝

Дарья Иванова

🤝 согласна

Алексей Юрьев

А другая сторона согласна дружить?

Вл
Владимир.

Конечно. Там же такие же люди. Уж если после расстрела царской семьи через пять лет всё пришло в норму...

Алексей Юрьев

Я в таких случаях вспоминаю рассказ Мопасана как прусский офицер встал на постой к богатому французу, ограбил его до нитки, часы с камина запихнул в свой чемодан, а потом налил две рюмочки и позвал ограбленного француза к столу: " А теперь, камрад, давай дружить!" Понятно, что тот от него шарахнулся, как от чумы. Мне всегда было интересно, почему такие люди, как Вы и прусский офицер, не могут элементарно прикинуть, какую реакцию их действия вызовут?

Вл
Владимир.

Ещё раз возвращаю Вас к расстрелу царской семьи, после которого СССР был принят в Лигу Наций и занял место в её Совете, не говоря о протоколе Молотова - Риббентропа.
А вот тех, кто не понимает, что их место возле параши - принудим дружить. Не думаю, что француз возразил пруссаку и отверг его предложение.😍🤝

Алексей Юрьев

Француз предложение пруссака, разумеется, отверг, иначе не был бы европейцем. СССР был принят в Лигу наций, потому, что заключил Раппальский договор с Германией и Антанта была напугана возможным альянсом большевиков с немцами. Сейчас такого рычага давления на Запад нет. Время альянсов вообще ушло в прошлое. С заменой колониальной системы общим рынком они просто стали никому не нужны.

Вл
Владимир.

Сильно сомневаюсь во французе, учитывая их добровольную сдачу позиций и в первую, и во вторую мировую.
Вот пруссаки нам родственные души. Недаром все великие князья женились на немках.
Рычаги были со времён Архимеда, и мы найдём другой рычаг.
Вчера мои мысли высказал вслух мой Президент. Я даже подумал, а не читал ли он мои стихи.
Поэтому, если Вы не против - я выбираю Президента.🤝

Петр Напалков

В основном то да.Слог подводит.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Главное - содержание, а форму отшлифуем.🤝

Петр Напалков

Да я в общем то не эксперт,так что дерзайте.Главное от души.

Вл
Владимир.

Помните своего знаменитого однофамильца - Гарри Напалков.

Петр Напалков

Дано очень это было.

Вл
Владимир.

"Это было недавно, это было давно". Как вчера.😍

Петр Напалков

Ну кому как.

Га
Галина

еще как правильно!!👍🤭🤣👍

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Вы - настоящая патриотка.🤝🌹

Га
Галина

а то...победа будет за нами...и пусть не лезут!😉🤭

Вл
Владимир.

Да, всех побеждали, а уж этих точно.

Че
Человек

Что то Гренадой попахивает.

Вл
Владимир.

Думаю, что Михаил Аркадьевич не в претензии из-за двух строк.🤝

Че
Человек

Мне это напоминает буриме из 70 годов.

Вл
Владимир.

Да, ведь это я дал сам себе задание, взяв за основу две строки стихотворения Светлова.

По
Половинка

Думать мало - надо делать....

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту Ваше справедливое дополнение.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вечера!😍

По
Половинка

...от вас добро идёт.....

Марго Беккер

Даа Даже слишком!😜👏👏👏

Вл
Владимир.

Спасибо, мой Цветочек Аленький!🤝🌹

Нина Китаева

На двесте процентов!

Вл
Владимир.

Я очень рад за Вас, но у нас нет отопления, так что внутри тоже 14.

Нина Китаева

+19 на улице.В комнате + 20-жарко не нравится. Отопление газовое.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!
🌹

Нина Китаева

Спасибо!

По
Полтавчанка

какой бред!!!!

Вл
Владимир.

1. Всё в мире делается по велению Бога.
2. Бог ничего не делает сам, а выбирает исполнителя его воли.
Например, христианизация обеих Америк первооткрывателями.
Крестовые походы.
3. Борьба с нарушителями 10-ти заповедей.
Орудие Господа - Святая Инквизиция.
Смею думать, что Господь избрал нас своим орудием, чтобы у вас установить Его порядки.🤝

По
Полтавчанка

Путлер продал душу сатане. Россия заплатит за эту чудовищную войну

Вл
Владимир.

За всё в этом мире приходится платить. И каждый раз в новой валюте.
Когда ничтожество зазнаётся до такой степени, что мешает жить людям, которые ничего плохого ему - нищему, жалкому, убогому калике-перехожему - не делали, кроме хорошего, приходится сказать открыто - твоё место возле параши, и показать ему дорогу, как это было в 1934 году и в 1972. Моська вылезла из подворотни. Давно по рылу не получала. Исправим.😍🌹

По
Полтавчанка

Взорван газопровод северный поток. Теперь кремль недополучит миллиарды долларов за газ. Это пока маленькая расплата, но казна-то мельчает.

Вл
Владимир.

Да, таких благородных дураков, как Жуковский и Брюллов, выкупивших Кобзаря из рабства, не найдёшь. Прорвёмся.🤑

Та
Татьяна

Конечно, нет.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту мнение такой красивой женщины.🤝🌹

Татьяна Черненкова

Правильно 👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Татьяна, за поддержку и понимание!🤝🌹

Суфия Каримова

Очень даже!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Софочка, за поддержку и понимание!🤝🌹

Суфия Каримова

И вам спасибо за добрые,хорошие слова!!!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Суфия Каримова

Удачи вам!

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

Наши люди, как отечественные автомобили, по пустякам не заводятся.

Вл
Владимир.

"Гвозди бы делать из этих людей!"😍

Колосова Наталья

🤣🤣🤣👍👍

Колосова Наталья

Толстой буду от шоколадок)))

Вл
Владимир.

Ну, если в отдельных местах - это придаст ещё большую соблазнительность.

Колосова Наталья

Лучше ни в каких)) уже достаточно))

Вл
Владимир.

Ах, попробовать бы на вкус...😜