Андрей Север

Президент США Дональд Трамп 12 ноября консультировался со своими старшими советниками о возможности в ближайшие недели "принять меры" против главного ядерного объекта Ирана, сообщило издание New York Times со ссылкой на бывших и действующих американских чиновников. такие дела?

Ответы
Игорь Крайнов

Ему нужна маленькая победоносная война для пиара . Хотя Боржоми то пить поздно ..Непонимаю зачем ?

Андрей Север

Он сдал позиции президента, так как от него все устали.

Игорь Крайнов

В его похождениях , я честно говорят слабо разбираюсь. , но кто то считает его патриотом Америки

Андрей Север

Не думаю...он комерс . ..

Игорь Крайнов

Потому что поднял пошлины для Европы , Японии и Китая

Андрей Север

Это правда....

Игорь Крайнов

Говорят мафия демократической партии имела навар с предательства интересов америки . А Трамп запретил . И началась травля его . Но ещё раз говорю - я точно не знаю

Андрей Север

Хорошо

Владимир Лунев

Ну почему он не позвони мне? Я так ждал.....его звонка, жаль

Андрей Север

Вот это оборот ? Связь была залачена ....

Милош Йованович

А мер города решил укатать город асфальтом...Выкрутился.

Андрей Север

Забота о гражданах- это по человечески....

Rima Kravcenko

так там что то Трамп решил

Андрей Север

Он скоро не призидент....

Rima Kravcenko

будет

Андрей Север

Не будет...

Rima Kravcenko

так сказать-услышим

Сергей Зимин

А что в этом плохого?

Андрей Север

??????