Наталья Пухова

Разочаровавшись в одном,не наказывайте другого,все люди разные,не теряйте способность-доверять,верить и любить!согласны?

Ответы · страница 2
Igori Romanenko

я лучше в будущем во все не буду даже привязываться, не то что любить...

Сп
Спасатель

Доверчевость я считаю недостатком и избавиться от него очень тяжело

Шарипова Алфира

Спасибо за ответ)))у меня как раз ответ на этот вопрос интересовал)))

Евгений Жизнев

стараюсь, но, основные поведенческие принципы в основном схожи

Сергей Шолохов

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.

Сергей Шолохов

А может так- Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Сергей Шолохов

Мы страдаем, когда вспоминаем, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире мы слишком много говорим и обещаем , даже тогда когда вообще нет права говорить

Мари

Именно так! Иной не виноват в том,что не тому доверились прежде

Надежда Дуньчева

Согласна.но потом боишься доверять и открываться людям другим

Kudas

Мои способности в этом не терялись, мои разочарования нашлись

Kudas

Ок так Ок

Kudas

Что нашлась пропажа?

Kudas

Не впечатлило 😔

Галина

Лишь бы вы было довольны ...почему-то не поверила

Kudas

Сердцу вопреки, мы с тобой два берега у одной реки ☺️

Kudas

Песнь в эпистолярном жанре не катит

Kudas

Ок

Ежик Из Тумана

Наверное и так , но с осторожностью,полностью доверять нельзя

Ежик Из Тумана

а вы что думаете по этому поводу ?

Галина

Полностью согласна даже пусть себе и во вред...)))

Анталия Alexander Дмитриенко

а если он похож.... на предыдуссчаааго..получит по полной!!!

Согласен, но нужно понять, что человек этого заслуживает.

Разбитое Сердце

Это и есть подставить другую щёку - гласит библия 🍁

Разбитое Сердце

Нет обманув хлопнут по щеке - Вы будете менять свой характер из за обманов и не справедливости.- Это не пропаганда я сам не верующий

Галина

Хлопнуть не позволю, Характер не меняю.))))

Галина

Удачи Вам! Спасибо за осень!

Разбитое Сердце

🍂 Осенний лист покрылся желтизной.
Слезой дождинка приласкала.
Порывом с ветки сорвало .
И вдаль кружась, в небытие умчало….

Галина

А вы ведь пишите или путаю...)

Андрей Белов

А более банальной и очевидной "мысли" трудно написать?

Галина

нет есть и другие читайте...

Влад Сайченко

Согласен,но Бог свидетель,как же это тяжело сделать.(

Кали Bj

Надо в себе разобраться. Просто так ничего не бывает

Маргарита Гракович

здесь нет разочарованных все очарованные странники

Александр Рунаев

Более чем,именно благодаря этому живу,но не вопреки

olga renner

согласны!👍....недоверчивость - ужасное качество

Олег Горохов

согласны то согласны, вот с реализацией, по всякому

Александр Шебалин .

Да,но с каждым годом всё меньше и меньше доверия.