Случайный Свидетель.

Слово такое не русское-волонтёр.Нк доходит что то до моего мозга.что это вообще?🤔

Ответы
Ирина Королева

Волонтерская волынка - зависит в чьи руки попала.Неравнодушный человек - поможет, корыстный навредит. Как и везде. Добро и зло в одной упряжке.

Случайный Свидетель.

так это всё равно не нужно. можно ночлежки открыть

Ирина Королева

Ну, да, не всякому ночлежка подходит. Мододая женщина и ребенок, которому нужен квалифицированный уход - какая ночлежка?!! О чем Вы говорите...

Случайный Свидетель.

🤔в ссср такое было не возможно

Ирина Королева

Да было в СССР столько несправедливости... Просто у нас народ добрый, не злопамятный, плохое быстро забывает. За что расстреляли Мандельштама, Бабеоя, который славил Конную армию...За что? Это при СССР. А травили врачей непонятно за что... А семьи с мужиками разбивали, а баб по миру пускали... Даже отец Твардовмкого пострадал. Просто мы долго не можем все пакости помнить, и,может, они снова к нам же и возвращаются...

Случайный Свидетель.

сейчас лучше,всех нна прожиточный минимум посадить минимум, и так подохнут.

Валерий Ратников 🇨🇳

это козёл который делает вид помощи. А на самом деле волокита.

Александр

Это человек который волочет мантировку)))

Случайный Свидетель.

не похоже,слабенькие какие,чистенькие

Александр

Ну, после того как упал в бочку со спиртом... 😂

Аксель Билецкий

Раз не доходит, не нужно и тужиться

Случайный Свидетель.

а надо солнцеликий приказал

Ina Jin D Rin

А у нас древне-египетские пантеон богов: солнцеликий либо Ра либо Гор?

Случайный Свидетель.

у нас путин так

Евгений

Слово "доброволец" устроит?

Случайный Свидетель.

нет..на фронт да

Евгений

Вот именно поэтому предпочитают использовать "волонтёр". Без пафосной коннотации.

Евгений

Как скажете.

Галина Гриднева

Это дебилизм

Галина Гриднева

При чём здесь Вы? речь шла о слове

Случайный Свидетель.

ну хорошо..я тоже так думаю.. мошенников ведь навалом