Не Врач)

Задаёте ли Вы вопросы...на которые НЕ хотите получить ответы?)😁

Ответы
Романа

Нет, зачем. Но вопрос понятен: многие аффторы здесь грубо, матом реагируют на ответы, которые не поддерживают их мнение. Вопрос: а для чего спрашивали-то? сидели бы со своим мнением... или поддержки ожидали?

Елена

Чего-то я здесь фактически без вопросов. Вероятно, сама привыкла заниматься поиском ответов на свои вопросы.

Не Врач)

ты тихушница 😁

Елена

Просто самостоятельная))).

Не Врач)

Так и представляется усадьба ...где то под Мурманском 😁

Елена

Это воркутинские просторы на фото. Уральские горы. Сейчас переехали. Вологодские водные просторы рядом)).

Не Врач)

ну почти угадал)

Со
Солнышко.😊!))

Нет. Но есть такие вопросы, на которые отвечают так противоречиво, ещё и хамить начинают. Тогда я их удаляю))

Не Врач)

отвечающих удаляешь?😁

Со
Солнышко.😊!))

Вопрос.))

Александра ***

Как правило на такие вопросы ответ уже знаешь, только не хочешь чтобы он подтвердился

Ан
Анастасия

Нет, если я задаю вопрос значит он мне интересен и готова к любым ответам

Не Врач)

речь не про сайт

Oleg Mirov

Тут таких большая часть,они даже не понимают суть своего вопроса.

A Lina W

Ну...приходилось,и ответ знала,но это ...как контрольный выстрел...

Де
Дерзкая😍

На свои вопросы я знаю ответы. Поэтому долго их не держу.

Ля-Ля-Фа

Задаю,с надеждой что ответ будет другой

Галина

я спрашиваю, если не поняла вопрос .

Уху_Евшая Каза😏

Конечно, только этим и занимаюсь)))

Лера

А чт, по-вашему можно получить?

Не Врач)

правду

Лера

Так меня здесь никто не знает...и что такого я могу услышать по-вашему?

Лера

Ты таки глупостник!

Лера

Я глупостями не занимаюсь! А ты просто читать не умеешь

Ал
Алексей

аха ох он такой . ладно встречусь с ним ремня получит так пойдет?

Лера

И зачем такие энергетические траты

Ал
Алексей

ну лешка же турой вот и получит от алексея

Александра

это противоестественно

Не Врач)

не логично ... ты хотела сказать?)

Александра

можно и так

Ир
Ира💃

А что и такие есть🤨?

Ир
Ирина

Никаких не задаю...

Не Врач)

тихушница 😁

Ир
Ирина

Нет,не ответят ..а потом, не часто бываю...зачем же людей обижать?

Lena Lubaia

Зачем, собственно

Андрей Владимирович

Риторические? 🙄

Ал
Алексей

вообще не задаю

Суфия Каримова

Только отвечаю

Ла
Лада

Нет, я не врач

Не Врач)

оооооо) счас же соли варят ...как я отстал уже 😁

Ла
Лада

Во фантазёров развелось, даже оторопь берёт!

Не Врач)

так чё ты варишь?😁

Ла
Лада

Будешь много знать, очень расстроишься.

Не Врач)

ну хоть не состарюсь 🤣