Михаил Цветаев

Смотрим,как встречали Новый год в нашей стране 80 лет назад! На фронтах Отечественной войны!

–1
Ответы
Сергій

Так то была отечественная, а сейчас Россия ведёт захватническую войну, но подарки семьи получат с фронта, вон только в Макеевке батальон разменяли на Лады калины

Михаил Цветаев

Не слышал от монголов,что Чингисхан у них национальный герой,а вот что у украинцев Шухевич национальный герой слышу каждый день..И после этого ты говоришь мне о прошлом?..Кстати-это Монголия уже сегодня..Узнаёшь кому памятник?..Мало напоминает Чингисхана,ты не находишь?. 🖼

Сергій

Ну если ты хочешь истории, давай. А вспомни как коммунисты расправились с ЭСЭРами в 1918, а вспомни голодомор устроенный коммунистами, вспомни репресии 1937 года, вспомни раздел Польши с Гитлером, вспомни вторжение в Финляндию, войну в Корее, Египте, Эфиопии, вспомни подавление народных масс в Венгрии и Праге, вспомни ГКЧП, а ещё переворот в Москве в 1993 году, когда из танков по легитимное власти стреляли. А про шухевича и прочих думаю больше коммунистического вранья, чем правды, впрочем у нас ни кто и не заморачивается, прошлое волнует только вас фашистов

Михаил Цветаев

Я вижу твои знания в истории СССР находятся в зачаточном состоянии,я мог бы тебе написать по пунктам обо всём по порядку,но понимаю,что это бесполезно,поскольку это для тебя просто пропаганда и правда тебе не интересна,поскольку ты изучал историю,по канадским учебникам,или учебникам придуманными уже в современной Украине,ничего доказывать я тебе не буду,пустая трата времени..Просто соглашусь с паном Зеленским,который прямо заявил,что никуда вы от фашизма не денетесь и нести вам всем этот крест до могилы,хотите вы того,или не хотите..На этом считаю диалог законченным,ничего нового ты мне уже не скажешь,а читать все эти клише мне уже давно надоело..Я понимаю,что за пару часов той пены,которую тебе заливали в голову десятилетиями мне не выбить,тебе это просто не надо..Бывай,хлопчик..👋

Сергій

Ты фашист иди в военкомат, прибудешь под Бахмут, быстро поумнеешь

Сергій

А историю ты пойди выучи, у тебя вообще ни каких знаний нет, повторяешь то что пропагандоны тебе вешают на уши.

Сидящий На Берегу Реки.

Пропаганда. Одна пропаганда.

Михаил Цветаев

Пропаганда чего?

Михаил Цветаев

Вообще то это про СССР видео и про его народ..Хотя некоторые до сих пор этого никак не поймут почему то..🤷‍♂️

Николай Смирнов

Класс.

Виталий...

Бред!