Светик

Вы когда- нибудь создавали себе сценарии в своей голове, которые никогда не произойдут в вашей жизни,но делают тебя таким счастливым,что ты продолжаешь их выдумывать?

Ответы
Александр Мамедов

Я выдумывал сценарии для капустников.Я работал в мастерской где 49 человек женщины и 20 мужчин. Стал выдумывать хохмы и сценарии к праздникам.От души смеялись,а потом и хорошо сидели и танцевали.Сейчас спонтанно вдруг появляются такие идеи!!!!НО нет исполнителей и зрителей.Все уехали.

Светик

Других набери

Александр Мамедов

русские уехали и другие

Александр Мартьянов

Фантастика...и мечты .они разрушительно воздействуют живи реальной жизнью и прагматично смотри на жизнь..и это будет покой в твоей душе..🙄 😏 🙌

Св
Светлана

Я столько раз с тобой грешила в мыслях,что на яву уже скушно...Я столько прожила с тобою жизней,ещё одну уже не нужно...Рубальская. Но у многих так было 🙂

Светик

🌹 🌹 🌹 👍

Sergio

Я и сейчас в вымышленном мире живу. Где я умный, достаточно обеспеченный, с интересной работой и много путешествую...)))

Светик

)))жаль,но себя не обмануть

Sergio

Ну да. А так хочется... И деньги вроде есть, и работа неплохая, и путешествую в самые экзотические уголки планеты... А вот ума как не было так и нет! Эхххх...)))

Светик

😁 😁 😁

Зиннур (Октябрьский)

В продюсерском отделе начался переполох в связи с тем что пришла новая актриса сниматься в очень беспощадном фильме

Надежда Турчаненко

МНЕ КАЖЕТСЯ У ЛЮБОГО ЕСТЬ ТАКОЕ И ЭТА МЕЧТА. ЗНАЮ ,ЧТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ.КАК СКАЗКУ ЧИТАЕШЬ.И ВСЕ КАК В КИНО.ЗДОРОВО.

А Б

Кадры фильма напомнила "Блондинка за углом", где она рыдает над судьбой ещё нерождённого мальчика

Ан
Анатолий

смотрю на фотку придумываю сценарии и такой счастливый. Мечтаю увидеть продолжение...

Игорь Морозов

Так ведь это и есть ( мечта ) цель вашей жизни и вы к ней СТРЕМИТЕСЬ ( т.е. живёте ) !

Светик

Вот Вы меня поняли,спасибо....

ᚦᛊ∨ᛁ

...создавала....и они всегда исполняются....теперь я создаю очень острожно..)))

Анатолий Андриюк

Так по гороскопу я рыба и звезды предписали мне фантазировать, что и делаю

Гена Лозовой

да,часто так-а что еще чем себя утешить-у вас тоже так иногда бывает?

Светик

бывает

Гена Лозовой

и что там сочиняете?

Светик

ОЙ! Всего по немножку

Гена Лозовой

интересно-напиши в личку-может одинаково сочиняем

Виктор Якимов

Мечта потому то мечта что не сбывается Мои мысли мои скакуны.....

Мечтатель С Рюкзаком

постоянно создаю сценарии... но они не делают меня счастливым..

Ольга Мерлина

Собственно не меня счастливой. Нравится само придумывание...

На
Надия

Безусловно. .мир эмоций и фантазий..там все как я хочу...😊

Мишенька

А я в мыслях играю в детство, с участием всех моих друзей.

Светик

только в него впадать не стоит

Мишенька

Да рановато вроде бы как

Светик

😁 👍

Вячеслав ( Весы)

Конечно,у каждого из нас есть Мечты !Есть и несбыточные!

Владислав

Бывает и часто. Наверно плохо, но мечтать не вредно

Владислав

Да Света, эта правда обо мне

Светик

Возможно я и догадываюсь о твоей мечте🙃 😉

Владислав

Это хорошо.

Светик

😁 😁 😁

Cергей Круглов

Пока нет... Психиатры называют это шизофренией...