Любовь Малкина

Больше десяти лет пропагадируется у нас в стране продукция/порошки,имощие средства,косметика../фирмы Амвей.скажите пожалуйста,вы замечали после этого ухудшение своего здоровья? Прыщи на коже, снижение тромбоцитов в крови,....??? И попутно:кто занимается распространением,заработали свои миллионы?? Шутки и гадости не пишите,я задала серьёзный вопрос. Если кто столкнулся с этим,ответьте пожалуйста.

Ответы
Ан
Ангел

Давай устроим землетрясение
Из колебаний и извержений,
Толчков и взрывов, и обрушений.
Изгибы голые без стеснения.
Губами в магму, ласкать породу,
В багровом небе пьянеть закатом.
От страсти нашей взрывая солнце.
Висеть над лавою без каната.
Вулканы спящие мы разбудим
И в глубине своей растревожим.
Изломы тел, словно мощный сдвиг,
Лавиной хлынет любовь под кожей.
От раскалённости станем грубы.
Сплетение рук и горячих бёдер…
Сейсмоопасность мы уничтожим.
Остынем пеплом на грешном ложе

Владимир Ефимов

Всё в мире иерархично: на самом верху - достигшие всего, но их единицы, а в самом низу толпа (ни у кого ничего нет, в том числе и умений, или очень мало), но перед их глазами есть пример "верхних". Если хватит упорства и трудолюбия - каждый может оказаться наверху, но только вот если бы не это "если".... А Амвей - хорошо организованный бизнес, у которого есть свои плюсы и минусы, но их постигают только идущие вверх.

Любовь Малкина

Какой вы оптимист. А что бы вы сказали,что она-прекраспая флейтистка? И на кой чёрт ей это надо?

Владимир Ефимов

Ну какая перспектива у флейтистки??? Пыхтеть в оркестре? Денег от этого не прибавится. Я знаю массу музыкантов (и хороших), которые на склоне лет пожалели о своих музыкальных иллюзиях. В музыкальном мире (вообще - в мире искусства) иерархия куда как более жёсткая и беспощадная. Поверьте, я знаю об этом - много друзей среди отличных художников и музыкантов.

Любовь Малкина

Спасибо

Владимир Ефимов

Занимаясь в сетевом бизнесе, Ваша племянница начнёт больше понимать в экономике, что всегда полезно.

Любовь Петухова

я брала то что мне нравится ... лог хорошо отмывает посуду пятна и даже принимала с ним ванну когда был сильный зуд на коже ..скажу помогает ... брала глистер мне тоже понравилась полоскала рот стоматологические качества зажиляет все ранки во рту действует как антисептик ..заживляет фурункулы 100% помогает ...зубная паста не плохая ..мыло хорошее кожу не сушит... пятновыводитель действует 100 %

Любовь Петухова

то что я брала ,мне понравилось и оправдали мои ожидания ... глистером я и сейчас пользуюсь, стоматологически помогает реально .. любую ранку можно обработать быстро заживает

Любовь Малкина

Спасибо

Галина Бердюгина

ухудшения не заметила, т.к. косметику не покупаю, единственные средства что испытывала, это щелочь для чистки духовых шкафов, но на него нашла альтернативу в фикс-прайс. и однажды средство для удаления пятен дали, пятно не удалилось, но стало менее заметно. что касается миллионов, то мне всегда интересно наблюдать за подобными пропагандистками с дешевых трикотажных платьях...

Vi Za Vi

Все эти сети-это те же секты. Человека зомбируют на продажи и он ни о чем не может ни говорить,ни думать,только об этом,только о прибыли. Это диструкция мозгов настоящая. Зачем деньги ,даже на высших ступенях маркетинга,если мозги свернуты. У меня жена брата такая и его втянула,я щас с ними не общаюсь,тогда это было так

Любовь Малкина

Спасибо

Искорка.

Есть товары которые нравятся, есть не очень( хотя их и расхваливают) аллергических реакций или вреда для здоровья не было ни у меня, ни у знакомых. Бизнес? Есть пара знакомых в городе, которые неплохо на этом зарабатывают... Но общаться с ними невозможно.. Прут как танки... Ни о чем, кроме амвея говорить не могут.

Любовь Малкина

Спасибо

Вероника Королевская.

Посуду мыли,зубы чистили, и антисептические средство у них есть полоскать горло.Хорошее.Продукция не плохая,но дороговатая.Порошком стирали.Тоже стирает хорошо,но дороже,чем известные фирмы.Раскрутиться в Амвее очень тяжело.Раскручиваются единицы.В Орифлейм раскрутиться гораздо легче.

Любовь Малкина

спасибо

Александр

Я специально исследовал этот вопрос,изнутри.Жертвой моего любопытства стал "Орифлейм",хотя схема везде одна.Спихнуть малоликвидны чужими руками - тема для убийства аж трёх зайцев сразу! Я бы на законодательном уровне запретил МЛМ структуры,это же стопроцентные мошенники.

Любовь Малкина

да. Спасибо.

Юлия

Я пользуюсь лет 10, по своей любознательности была на двух их встречах. Красиво говорят! Это пирамида 100%. Заказываю для себя и для доступной продажи. Не жалуюсь и люди берут. Хотя родственники немцы говорят всё наоборот, что в Германии эта фирма на последнем месте

Любовь Малкина

спасибо

Николай Симоненко

Формулы почти всех порошков и моющих средств почти одинаковы.На цену влияет лейбл-бренд(раскрученность фирмы).Аллергия правда не у всех.Надо просто внимательно читать способ применения,и меры предосторожности.И не превышать дозу применения

Любовь Малкина

спасибо.

Любовь Малкина

доброго вечера.

Николай Симоненко

Спасибо

Sergio

Я пользовался и пользуюсь. Вроде как добротны продукт. Химия на кухню и гель для волос, тромбоциты вроде в норме))) Распространитель, который меня снабжает, вроде как неплохо живет. Занимается только этим.

Любовь Малкина

Сергей,сасибо.про первую половину поняла,.....это у меня племянница,живут в Красноярске,снимают квартиру,она-вторая скрипка в оркестре, муж-певец там же,,з/пл небольшие,вот и решила она в качестве подработки этим заняться,т.сказать на квартиру заработать,их там буквально зомбтруют, как не отговариваем- бесполезно. Жалко,такая прекрасная семья, у Машеньки с кровью какая'-то ерунда стала твориться/ если учесть,что ребёнка сознательно планировали,пройдя полное мед.обследование- и придти к такому?!к чему всё придёт....Спасибо за ответ.

Sergio

Амвэй - это классическая МЛМ система распространения, сами они ничего не производят. Я пару лет назад плотно сталкивался с ними, изучал как работает система МЛМ. Продукт у них качественный, но дорогой. Точно такой же аналог в магазине стоит сильно дешевле (30-40%). Если в качестве подработки - то надо сначала найти клиентуру. Система МЛМ построена так, что надо продавать определенный объем в месяц, чтобы держать уровень цен. Большинство распространителей не находят столько клиентов и накупают за свой счет. То есть работают в убыток себе. Реально "выживает" 5-7% из распространителей, купивших базовый пакет.

Любовь Малкина

Сергей, мы всё это понимаем,но достучаться до Сашеньки не можем,она мне племянница,а сестре вообще туго приходится,постоянно ссорятся на этой почве,а я не лезу, чтобы не быть стрелочником. Боюсь,она не будет со мной после общаться,потому и написала сюда,что скажут,потом сестре позвоню. Ещё раз спасибо.

Лариса

Амвей брала однажды. И не косметику, а чистящее для духовки. Какого то эффекта не заметила и больше не брала сию фирму. Знакомые берут порошки и чистящие - проблем со здоровьем не возникло.

Wolf Werwolf

Иногда пользовался данной продукцией. однако не замечал особого превосходства их продукции над обычными средствами, перестал пользоваться, здоровье не подводило когда пользовался.

Любовь Малкина

Спасибо

Wolf Werwolf

Не за что.

Angel Wings

Пользовалась несколько лет, очень даже нравилась.Никаких побочных действий не замечала.

Любовь Малкина

Спасибо.

Angel Wings

Не стоит благодарности.

Цветок Подсолнуха

Отрицательных действий на коже не замечала. Мои дети тоже давно этими средствами пользуются. Кровь всегда в норме, так как каждый год езжу работать с детьми и прохожу мед комиссию

Любовь Малкина

Большое спасибо

Аннушка

мне нравится там продукция для полости рта) правда сказать на зубную пасту я буквально подсела, никакую другую зубы не принимали - повышается чувствительность, кровоточат десны

Al
Alexander217

Уже лет 15 пользуемся "Амвеем" Здоровье подорвано окончательно . У меня простатит . У жены воспаление мениска . Сон стал прерывистый . Спим по 5-6 часов в сутки .

Любовь Соловей-Грищенко

Моющие средства, поступающие к нам из-за рубежа, на порядок хуже и опаснее, чем они же в Европе. Вот и думайте. Нам их продают, как третьему нищему миру.

Любовь Малкина

Мы все это знаем,не можем убедить маму девочк

Неклюет

Да, вопрос серьезный, у меня например пучит живот от молока, организм у всех разный, если что то заметили, значит надо отказаться от этой продукции.

Любовь Малкина

Не можем убедить маму этой девочки это сделать.А вам нужно отказаться от молока и перейти на кефир.

Неклюет

Я так и сделал.

Ла
Лана

я ей как то пользовалась....ничего такого не заметила....мне очень нравились салфетки, которые пятна удаляют. Может это всё индивидуально?

Любовь Малкина

.спасибо

Людмила Матусяк

Я не связывала это с продукцией,но без перчаток работать точно нельзя,в этом я убедилась лично.а заработали они или нет не знаю.

Любовь Малкина

спасибо