Анатолий Иванов

Снится летаю! Отчетливо, низко над землей. Это что, шизофрения? )))))).

Ответы
Фаина Крохмаль

Нет,это выход в Астрал.Все летают,но об этом не помнят.Грудные и маленькие дети тоже летают Это же классно.Только подумал увидеть какую-нибудь страну и через миг уже там!Вы Абсолютно Здоровы!Говорю как врач.

Анатолий Иванов

Спасибо Фаина! ))).

Фаина Крохмаль

Будьте благополучны!

Лора

однозначно к хорошему , я то же раньше летала уже во взрослом состоянии и по началу низко над землей , потом научилась во сне подниматься выше , ощущения были класс, жаль, что давно не сниться

Валерий Дементьев

нет, сон есть иная реальность, в которой возможно всё, в том числе и полет...попробуй во сне увидеть своё тело, а дальше ....будешь строить сон как жизнь..

Анатолий Иванов

Интересно.

Надежда Мирошникова

ЛЕТАТЬ ПО ВОЗДУХУ--- ДОРОГА,ДОСТИЖЕНИЯ. ДАЛЕКО---ЛЮБОВНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ,ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ. В НЕБЕСАХ-----СЧАСТЬЕ ( ДЛЯ ЗДОРОВЫХ) ,ПЛОХО ДЛЯ (БОЛЬНЫХ)

Ирина

Растете:) я панически боюсь высоты и для меня сны о полетах проявление страха в обычной жизни:(

Анатолий Иванов

Ваш страх проявляется по причине, что Вы уже там побывали. Знаете дорогу. И не важно по какой причине он проявился впервые. Выходов много но у каждого свой. Самый быстрый, обратиться к сильному гипнотизеру или экстрасенсу. Они могут заблокировать память с момента входа в состояние страха. Это правда.

Ирина

Меня пугает не высота сама по себе..а открытые пространства на высоте...крыша например...балкон...хочется прыгнуть раскинуть руки и лететь:)....а вы говорите у вас шизофрения:)

Анатолий Иванов

Это работает сознание. А дальше Вы себя накручиваете. ФАКТ! причины страха в тот момент не существует.

Ирина

Возможно...

Анатолий Иванов

Точно не существует! Помните об этом когда начинаете бояться. ))).

Ирина

Ок:)попробую:)

Багира Bagira

нет! Если верить в изотерику- это душа летате. Если не верить То просто игра мозга.

Пчелка

Хотела сказать-растешь. Но посмотрела на возраст-что-то другое. Может влюбился?

Пчелка

Была в Одессе,правда давно

Анатолий Иванов

Зато я в Рязани не был. ))).

Пчелка

Приезжайте,посмотрите

Анатолий Иванов

Далеко. Я старый стал, ленивый.))).

Пчелка

Это в 61 и старый? Ай-я-яй!

Alina Nn

если бы Вы были ребенком,значит растете.....но будьте осторожны - заболеете

Надежда Куликова

видеть во сне себя летающим хорошо главное, что видели когда летали

Анатолий Иванов

Да , видел отчетливо, каждый кустик. ))).

Надежда Куликова

кустик чего и что еще

Анатолий Иванов

Не знаю чего. Кусты какие то , траву зеленую , свежий воздух.

Надежда Куликова

летали высоко

Анатолий Иванов

(((. Нет.

Надежда Куликова

тогда, вам возможно будет повышение и чего то хорошее в дальнейшем, если сбудеться поделитесь, ок

Анатолий Иванов

ДА ! Спасибо. )).

Елена Доманчук

не-а,растешь , только медленно и ,может, в обратную сторону

Анатолий Иванов

Хорошо хоть так! )).

Lena Черри

Я выше крыши летаю))) пока ещё диагноз рановато ставить....?

Анатолий Иванов

Вы думаете? ))).

Lena Черри

Я много думаю😀

Анатолий Иванов

Это радует! )).

Светлана Войцеховская

И я часто летала. Так явно! Это снится,наверное,всем.

Вя
Вячеславовна

Это в настоящей жизни вас ждёт повышение по службе

Таня Ежова

нет, не думаю... я тоже, часто... и иногда высоко...

Таня Ежова

здорово)

Анатолий Иванов

Обычно.

Таня Ежова

конечно, когда там родишься))) я из Ташкента)

Анатолий Иванов

Любое место прекрасно где родился. ))).

Таня Ежова

конечно)

Эльвира

Это значит, что ты всё ещё растёшь, Толенька.

Valja Шурчкова

Это Вы выбираете место для следующей жизни.

Анатолий Иванов

((( Печально!.

Юлия Пак

Нет. Это решение проблем, но нелегким путем.

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, это жажда успеха или карьерного роста!

Юрий Кривич

Какая "шизофрения"? Да Вы, батенька - Орел!

Светлана И

Нет, это значит растёте, у вас всё хорошо

Анатолий Иванов

АГА ! Как же! Расту. ))). Я старый уже. ))). Расти по идее должен в низ. )))).

Светлана И

вниз и растёте)))

Анатолий Иванов

Наверно! ))).