Константин Крылов

"Всë будет хорошо!" Но не сразу. И не сейчас. И не факт, что у тебя. Поэтому лучше говорить: "У меня точно всё будет хорошо!?!"

Ответы · страница 2
Ирина Королева

Точно - у всех, кто не гневливый и не завистливый,- все будет хорошо!

Константин Крылов

Агась.))

Галина Мамаева

Нет! Надо всегда говорить:"Хорошо!",а "будет", как "приходите завтра"

Vlad

"Всë будет хорошо!" Но не сразу. И не сейчас. И не у Вас.."😜 👌

Галина Мамаева

Вот,вот! Живите здесь и сейчас)

Елена

Всё будет офигенно! Только у кого то сразу, а у кого то постепенно.

Константин Крылов

Агась.))) С наступающим Вас, Елена!))🎄

Елена

Спасибо. И вам хороших праздников!

Эл
Эльф

именно так и говорю, даже когда спрашивают как дела- лучше всех.....

Тамила Дробот

ДА БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО- У МЕНЯ ТОЧНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО....! БЛАГО ДАРЮ..!

Та
Татьяна

А почему когда то? А не сейчас ? У меня все хорошо. Здесь и сейчас .

Константин Крылов

Славно!))

Та
Татьяна

🙂🙂у всех так

Татьяна Казакова

Если уж говорить, то " У меня все хорошо", без точно и будет.............

Любовь Арутюнян

Прекрасная установка! Пусть конкретно у вас всё будет отлично!

Константин Крылов

БлагоДарю.)) И Вам исполнения истинных желаний!))🌺

Уральская Рябинушка

У меня точно всё будет хорошо. Не должно иначе-не справедливо

Константин Крылов

И это славно, что так будет!))

Ма
Мария

Я ТАК И ГОВОРЮ И ВАМ СОВЕТУЮ..🍮 🍰 🍷 🍓 ☃️

Коля

Все будет хорошо это как средняя температура по палате 🙂

Константин Крылов

Меняйте температуру у себя.))

Константин Крылов

Славно!))

Ир
Ирина

Супер! Еще убрать слово "будет" и тогда звучит правильно!)

Константин Крылов

Это уж как Вы пожелаете.))

Галина Лузина

Спасибо , Вам, за надежду!🎄 ☃️ 🎄 ☃️

Константин Крылов

Пожалуйста. Это не столько надежда, сколько начало создания вектора успеха в своей жизни.))

Галина Лузина

Человек и живёт надеждами на лучшее!И настроем себя на Позитив! А никак не иначе.

Константин Крылов

Надежда, не подкреплённая действиями - глупость.

Галина Лузина

Так мы живём среди людей!

Наталья

сейчас все хорошо,а там не известно,может и не будет

Константин Крылов

Это ж установка себе на успех.

Наталья

Жить здесь и сейчас!

Наталья

один мой знакомый сказал,что если ты думаешь что все будет завтра,то знай,что это было вчера

Константин Крылов

И что? Это руководство к действию? Так сие его опыт, а здравомыслящему человеку следует жить своим умом.))

Вера Гудкова

Привет, Костя! Подскажи что-нибудь от бессонницы.

Константин Крылов

Здравтствуйте, Вера.))🌷 Чаще всего безсонница обеспечивается интоксикацией крови и слабой работой печени по её очистке, нейтрализации токсинов. Поэтому в первую очередь следует принять меры по качеству питания во второй половине дня, во-вторых - принять настой успокаивающих трав ( мята, мелисса, хмель, ромашка и т.п. или настой их смеси). Профилактически будет уместно с 21 до 23 принимать водный настой полыни горькой. Готовится так: ч.л. полыни залить кипятком, настаивать 7 - 8 мин., процедить и пить в почти горячем виде.

Вера Гудкова

Спасибо.попробую.

Константин Крылов

Успехов Вам!))

Ve
Vera

И повторять эту фразу каждый день.🎄 ☃️

Константин Крылов

Это будет весьма и весьма уместно!👍 🌷

Люда Генералова

Да ладно Константин, у нас есть и будет хорошо!

Константин Крылов

Там немного полезной информации по энергетике, с теми, с кем занимаюсь, я даю на порядок больше по этой теме.))

Константин Крылов

Это я даю персонально, под запись.)))

Люда Генералова

Понятно, По скайпу работаете

Константин Крылов

Да. И в Одноклассниках тоже, там почти такие же возможности, как в скайпе.

Лиора Орли

Верно. У нас принято отвечать..... Будет хорошо.

Светлана Лунёва

А может и не будет уже лучше чем теперь есть...

Константин Крылов

У каждого свой предел хорошего.))

Светлана Лунёва

Очень многие просто не понимают что им хорошо до тех пор пока им плохо не станет.

Константин Крылов

Ну да. От добра добро глупо искать.))

Светлана Лунёва

Ну даже если и тяжело, значит Бог учит и оберегает от более тяжёлого.

Константин Крылов

Да. С наступающим!))

Nellika

Да, у меня точно все хорошо и будет еще лучше))

Константин Крылов

Великолепно!!! И я тебе этого желаю!!!🌹 🌷 🌹

Nellika

😍😊😊😊💃💃💃