Наталья Янзина

А змею можно выдрессировать?

Ответы · страница 2
Alexey,D

....с трудом

Alexey,D

Свою постоянно дрессирую... 😜

Заур Карамаев

да еще как

Николай Шереметьев

Вы о теще

Николай Шереметьев

У меня ужик живет на даче..я постучу прутиком о миску с молочком - приползает

Наталья Янзина

Ужик.а как он у тебя оказался?я в детстве взяла в руки ужа и так испугалась,что выпустила

Николай Шереметьев

Да что ты! он же такой приятный на ощупь! А он у меня не "оказывался" - где-то в кустах живет...Просто я ему поначалу молочко выставлял и только потом стал постукивать прутиком, вспомнив опыты Павлова

Николай Шереметьев

Я тоже относился к ним неприязненно, но ужики - это отдельная тема

Наталья Янзина

Ужиков больше мне не попадалось

Сергей Задунайский

Вас??????????

Наталья Янзина

Тебя???????????????????я о настоящей змее говорила

Гр
Григорий

Вроде

Валерий Янковский

НЕТ.

Наталья Янзина

А комедии выжрессировали.конечно это выдумка.что так скажешь

Владимир Масяйкин

Нет!

Владимир Масяйкин

Я кстати серьёзно... 😜

Сергей Павлович

Нет.