Ксения Лапина

что вы дарите своим близким на НГ?

Ответы
Юлия Протосавицкая

по разному то что хотели обмолвились за неск.месяцев до НГ,что вот бы мне то и то,запоминаю,мама хотела формочки для кексов.дарила 15 штук,щяс печет,папе пенут для бр,станки,водолазку майку с рукавами,одеколон,зажигалку в коробочке красивую,ремень кожаный,

Ксения Лапина

здорово)))мои поздравления вам))))счастья)))

Алмаз Хасанов

как правило я не трачусь на дорогие подарки в новый год, скорее это какие нибудь приколы салюты и тд

Ксения Лапина

хорошее настроение на праздник,тоже залог успеха))

Алмаз Хасанов

да ко всему подарков на всех нужно много а денег как всегда нехватает

Алмаз Хасанов

но каждый год я стараюсь не пожалеть денежек и покупаю хорошенький салют, мне кажеться это и есть кульминация праздника

Ксения Лапина

согласна)))даже взрослые радуются)))) вчера во дворе запускал кто феерверк, так этажом над нами,наверное вся семья ринулась к окну)))такой грохот стоял))))

Алмаз Хасанов

хочу чтоб с 00:30 и до 03:00 вообще небо не затихало

Алмаз Хасанов

увы годовой зарплаты не хватит, одному такое шоу закотить

Ксения Лапина

значит надо на двух работах работать,год не есть))))

Адыл Жаркынбаев

хочу девушку найти себе и подарить себя на весь день и на ночь ивообше на всегда

М@рин@ Малиновская

вы своих близких знаете лучше, и уж точно догадаетесь чего бы им хотелось)

Ксения Лапина

про своих то я знаю,я про ваших спрашиваю)))читайте внимательней))))

Алексей Андриюк

радость много позитива добрые светлые пожелания

Ко
Константин

Да я и сам как подарок))))) Особенно как выпьем))))

Эльдар Сагадиев

Я его не исправляю, на то у меня веские причины

Эльдар Сагадиев

Да трудно, но это выполнимо, смотря чем в жизни руководствуется сам человек, я черпаю руководство из Библии, потому что написано прочти пожалуйста Второзаконие 10 глава 13 стих

Ксения Лапина

по школьной программе читали Библию. и я верю в Бога,но не до фанатизма,т.к. это тоже грех.

Эльдар Сагадиев

1 Тимофея 4 глава 15 стих и 2 Тимофея 3 глава 16 стих. Если бы это был грех это не было бы записано, то что я вам написал и я не принуждал бы сделать грех кому нибудь. Прочти те пожалуйста эти сылки

Эльдар Сагадиев

Я хотел словами из Библии объяснить что я не фанатик и это не грех, когда делишься информацией из Слова Бога, спасибо за честный и прямой диалог

Ксения Лапина

я научена так,и мои моральные устои таковы. и вам спасибо за диалог.

На
Назым

Блин откуда я найду столько денег на подарки

Елена Захарова

новогодние сувениры, ничего глобального

Анна _____

не чего... денег нет и все дорожает

Ксения Лапина

ой,это конечно ужасно,евро порушил мою зимнюю сказку((((

Кирилл Ерёменко

Лучший твой подарочек - это Я!!!

Владислав Ворона

в основном ювелирные изделия

Ксения Лапина

в северной столице))) так что там в Казахстане и Татарстане?)))

Ксения Лапина

а из заброшенных там что было?)))нефть наверно?)

Владислав Ворона

Поселки нефтяников, деревни и животновотческие фермы, ближе к Самарской оласти очень много разрушенных церквей

Ксения Лапина

а я была в рабочих поселках торфо разработок,там дома 46 года,между поселками была узкокалейка, ее соответственно сейчас нет,но в этих бараках живут какие то люди,могут и с ружьем выйти, вобщем жутко становится порой

Владислав Ворона

Да к сожалению наша необъятная Родина не столь гостеприимное место как может показаться

Василий Бондарюк

Новый велосипед и телевизор

Василий Бондарюк

Да.. Ведь мы так часто забываем о самых близких, о самих себе. 😉

Василий Бондарюк

Старые можно отмыть и подарить немного более отдаленным, чем свои руки. Ну... Или сварить борщ. Умеете?

Ксения Лапина

старые на помойку))) а борщ,конечно же умею,я же девушка))))

Василий Бондарюк

Уверяю Вас, девушка - это теперь показатель не всех параметров, а может и вообще не показатель:) У Вас с этим добро:)

Ксения Лапина

ты серьезно так думаешь? девушка должна вкусно готовить!!))) спасибо)

Василий Бондарюк

У хорошего мужика и женщина соответствующая.

Ксения Лапина

это точно)))у меня идеальный мужчина)))все,удачи,помчала домой)))

Альфия Меняфова

Улыбку и хорошее настроение

Бельгибаев Ринат

нежность, доброту , любовь

조랑말

позитивное настроение

Вячеслав Розвадовский

Без понятия пока что)))

Вячеслав Розвадовский

Ты давай тоже врубайся))))

Ксения Лапина

да я то в теме)))в выходные корпоративчик,так что только это мне и поможет)))

Вячеслав Розвадовский

Много не пей. А то сама знаешь, пьяная женщина...ну в общем

Ксения Лапина

ой,ой,ой))) не нужно одну под всех сравнивать))я веду корпоратив, и у меня мужской коллектив,в котором есть мой муж,все пучком)))))

Вячеслав Розвадовский

Никто тебя не сравнивает. Я просто посоветовал меньше пить)

Сергей Богданов

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Антон С Алтая

ниче так поздравляю ...

Володя Третьяков

...... БОЛЬНАЯ ТЕМА .....(

Володя Третьяков

ДА НЕТ, ВСЕ В ПОРЯДКЕ ( Я КАКОЙ-ТО ПРАЗДНИКОФОБ СТАЛ ПРЯМО...)

Володя Третьяков

СТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ ))) ПРОСТИТЕ... ОНИ В МУЗЕЕ СТОЯТ... ))

Ксения Лапина

значит это не фобия,а просто предрассудки старости,он которых нужно избавляться)))

Володя Третьяков

ДА... ВИДНО СТАЛ ТУПЕЕ...( ИЛИ УЖЕ УСТАЛ ОТ ВЕЧНОГО ПРАЗДНИКА ЖИЗНИ... НО ЭТО НЕ УНЫНИЕ! А СКОРЕЕ, ЖЕЛАНИЕ ОТДОХНУТЬ ОТ БЕЗДАРНО ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЯ... ПРОСТИТЕ ЗА САРКАЗМ)) ПОЧЕМУ-ТО, ИМЕННО С ВАМИ Я ХОЧУ БЫТЬ ОТКРОВЕННЫМ...

Ксения Лапина

как говорится,устал праздновать и отдыхать))))мне бы ваши проблемы)))