Tatyana Gapanuk

Женщины считают,что глупая жена для мужчины находка ❓

Ответы
Александр Афонин

Если мужчина умный и очень любит то всему научит и попытается увлечь своими интересами тогда семья идеальная получается,а если высокомерная,упрямая и заносчивая то семьи не будет.Чтобы счастье было с каждым чел. по всем вопросам с уважением и доброжелательностью надо прийти к общему мнению и если что то не так то ненавязчиво может даже на других примерах пытаться объяснять. запасаясь большим терпением.Счастливая жизнь держится на взаимоуважении взглядов друг друга.

Вл
Владимир

Находка для мужчины та женщина, которая может шить, вязать, готовить! Которая способна быть женой, матерью и хозяйкой!

Ви
Виктория

Отчасти да,наготовит и приберет,обстирает,и даст,и работать пойдет,а еще не заметит,как он гуляет направо и налево

Владислав

Наоборот, умная, которая в нужный момент может сыграть роль глупой

Мирослав Бороздин

не совсем уж глупая...а так чуть с "закидонами"....

Павел Пахин

Если команды понимает, то уже не глупая )))

Грач Налбандян

Для самовлюбленного дурака, естественно.

Олег Демидов

Наверное, так считают глупые женщины))))

☆ Бэлла ☆

Для мужчины слабого или манипулятора)

Владимир Шибнев

Это на правах кого они считают? И чем?

Сергей Павлович

Это глупые женщины так считают!

Viktor Piskov

Это вопрос или утверждение?

Slawa Zil

Женщина обязана быть умной!

Валерий Любимов

Только глупые так считают!

Anatoliy Kofman

мне и умная не в нагрузку

Anatoliy Kofman

рад

Alexandr Kalikin

.....нет....это наказание...

Шамиль Аляутдинов

От дуры озвереешь

Сергей

Только женщины?

Сергій

Владимир

не так

Tatyana Gapanuk

ясно