Джива

А интересно бы было пригласить битву экстрасенсов в Ганину яму и потревожить дух семьи Романовых?

Ответы
Torin Brams

Считаю подлостью тревожить души умерших. Вот вам было бы приятно, если б вас вызвали с того света ради простого любопытства

Николай Зеленский

Неужели им мало досталось? Пусть покоятся с миром... Стоит тревожить тех, кто довёл страну и людей до такого состояния...

Лилия Зубайдуллина

Интересно было б пригласить их ко мне и попробывали б они меня потревожить когда я сплю после ночной смены!

Татьяна Лоскутова

Ничего интересного не получиться,даже если есть предки царя их к власти не кто не пустит...Такова жизнь...

Vladimir Petrov

что за бред! нет там романовых и близко, двойников расстреляли! романовых в Царском селе порезали!))))))))

Анатолий Харлашин

Дух тревожить нельзя. Иначе он так и останется на земле и будет бродить везде и пугать добрых людей.

Kn
Knyaginya_Yana1

пустят ли...................... если только не шоу а отдельно для расследования но это же подорвет основы

Лисий Хвостик

Мы и так стали слишком часто вторгаться в мир Нави, а у людей есть дурная привычка везде гадить.

Vbull Irine

Когда же вы дадите бедным Романовым унаконец нормально упокоиться и перестанете тревожить.?

Дед Юрчик

А что это даст, мы что в очередной раз хотим убедиться в том, что бывший царь был лопух?

Dmitry Sazonov

Нет! Категорически нет! И так досталось семье... пусть упокоятся. Не надо тревожить!

Оксана Потапова

Да пусть они отдыхают.Страшно погибли,непонятно похоронены.Похоронены ли вообще.

Елена

Не только не интересно, но и не правильно. Нельзя тревожить дух упокоившихся (((

Алёна Крутовская

а лучше всего собрать всех победителей и посмотреть, что из этого получится

Серьга Скачков

И что из этого вы ожидаете?Романовы не воскреснут,а колдуны пропиарятся!

Наталька Акентьева

А МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ИНТЕРЕСНО - ПУСТЬ ХОТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ДУШИ УСПОКОЮТСЯ

Людмила Истомина

Не по- христиански тревожить дух- они при жизни и так настрадались!

Димка

нет к ельцину на могилу и узнать за сколько россию продал америке

Людмила Иволга

А что...это идея!Впрочем как и расследование гибели Распутина....

Любовь Яровая

вообще дух любого человека тревожить не нужно, грешно в смысле