Раиса Сорокина

А вы записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?

Ответы
Дмитрий Бойко

Это для начинающих вопрос. Дело в том что себя мы в реале слышим не только через воздух, но и через вибрацию Черепной коробки. А на записи только через воздух. И нам голос кажется не похожим на наш....вот и весь секрет. Это ответ от непрофессионального звукорежиссера- меня.

Ольга Черненкова

Именно удивлялась и ужасалась. Только не записывала специально. Я когда-то на "02" работала. По долгу службы приходилось свой голос в записи слушать. Это помогло мне следить за своей дикцией.

Лapa Яxницkaя

Да! Такой противный, интонации совсем не мои! И смысл сказанного меняется! А потом не понимаешь - что я такого сказала, что поняли всё наоборот!

Bиктория Бергман

даааааааааааааааааа, и при этом мужчины почему-то от моего голоса дуреют, а я его слушать не могу.

К@тюха Молостова

ахах)конечно записывала))и песни записывали помню даже на звонок ставили)кто знает тот поймёт)

[П4Ёlkа_ Ylia]

конечноо, * ну не че так у меня нормальный)) хых..но в некоторых случаях такой дурацкий..ахаха))

Ло
Лори

нет не записываю.. но мне говорят обратное, что голос красивый, а мне он не нравится!

Наталия Полякова

никогда, мужа записывала, чтоб своим козлотоном не пел пьяный, так он не поверил

К.
К.к.

Записывала и проверяла и осталась довольна, так как мой голос очень приятный...))

Коваленко Лариса

он мне никогда в записи не нравился) а другие говорят что нормально) утешают))

Елена Рожкова

Это нормально.Человек слышет свой голос не так, как слышат его окружающие

Х!
Хитрюля !!!

точно, было такое) мне не нравиться, но все говорят, что очень сексуальный)

Ms. Creative* *

Скорее я удивлялась какой он ужасный и почему я так ужасно не умею петь)))

Селена

угу... хотелось бы что бы голос был похож на мой а не на голос бабы яги)

Лариса

не) я работала тележурналистом и знаю как звучит записанный голос))))

Валентина Колчина

нет,мой голос прекрасен как и я сама,а кому не нравится-ищи другую

Maksim Radko

да, занимался таким.... мне мой голос не нравиться, а вам свой??

Нелли Казакова

записывала, в молодости. не ужасалась...даже заслушивалась)))

Сильва

Да записывала,и он совсем не тот что слышу я,хотя приятный))

Aleona Berg

записывала, не удивлялась т.к. знала природу этой разницы