Сама Себе Своя

в чем вы храните свои сбережения? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ан
Ангел

А что потом? Все тихо, пусто, мрачно
И не прижаться вдруг к мужскому телу
И капает из глаз слеза несчастья
И зубы рвут края подушки белой...

Сама Себе Своя

ангел, ты зачем мне пророчишь такое? возьми свои слова обратно!

Ан
Ангел

Нет фаллос, ты не бог... и не мужчина
Что вдруг обнимет, поцелует страстно
Ты лишь - необходимая причина
Затмить на миг ту пустоту и одиночество ужасное...

Сергей Ларичев

В колготках, которые дарят знакомые женщины! Много входит и смотрится эротично- деньги в колготках!!!

Валентина Остапчук

А что сберегать?Если на месяц от пенсии остаётся 2 тысячи.Это не сберегать надо,а растянуть.

Валентина Остапчук

А я уже не удивляюсь.Живу всё лето вместе с мужем "в лесу",собирая лисички.Сдаём их перекупщикам.Так вот лето ЖИВЁМ.А когда кончаются грибы,кончается жизнь,начинается существование.Вот так!

Сама Себе Своя

а у нас в этом году нет грибов, а лисички у нас и не растут.

Сама Себе Своя

спасибо!)))) но не нужно, у нас прошлогодние сухие еще есть

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем хранить? Лучше сразу использовать. А то не равён час опять всё обесценят.

Людмила Варивоцкая

В СЕРДЦЕ! ЛЮБОВЬ К СВОИМ ДЕТЯМ,ВНУКАМ, РОДНЫМ И БЛИЗКИМ! ЭТО И ЕСТЬ---БОГАТСТВО!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!🌈 ☀️Солнечного настроения Вам в каждый новый день в Вашей душе!Любви в сердце! счастья в доме!

Игорь Иванов

В банках. Правда трех литровых, которые очень тщательно закопаны на огороде.

Странник Странник

Надо вкладывать в то что всегда будет в цене и принесёт в будущем прибыль.

Странник Странник

Главное знать во что вкладывать и вкладывать с умом!! Как там Люди говорят все яйца в одну корзину не кладут!!

Ни
Николай

В том чем можно пользоваться, а при необходимости денег можно продать)

Михаил Юрьевич Абрамов

Мелочь не считаю, а крупные складываю в банке... из-под майонеза...)))

Сергей Шубин

Какие сейчас сбережения это раньше можно было что то отложить

Николай Паськов

В основном в холодильнике. Практически всё сразу проедается:)

Сама Себе Своя

так быстро🤷‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

ого может еще и ключ от квартиры где деньги лежат сказать

>Тот Еще> &(|°_°|)&

у вот так тебе всё и расскажи, и так САМА СЕБЕ всё тянешь...

Сама Себе Своя

я? все САМА себе тяну?? а что я у тебя вытянула то?

Aslan Bakinskiy

Я не храню деньги, нет смысла, а вкладываю в недвижимость.

Сауле Муканова

А они у меня есть ? От пенсии до пенсии Но я помогаю внукам

Genadij Kozlovskij

Если исчислять мои сбережения кучками, то у меня ямка )))

Где Ты Там И Я

В мозгах, а если нет мозгов, то откуда будут сбережения?

Сергей Фофанов

Не храните деньги в банке, А🤣 храните деньги в банке.

Сергей Фофанов

Под кроватью...

Mr. John Doe

В швейцарских банках. (Ну, в смысле, из под Нескафе)😉

Виктор Олейников

Для начала их надо иметь, а уж потом суметь сохранить.