Нина Титова

Почему мужчины в50 выглядят, так скажем, не айс, но хотят видеть рядом с собой женщину лет на 5-10 моложе? Это что:-излишняя самоуверенность, неуверенность в себе или неадекватность?

Ответы · страница 3
Олег Наговицын

мужчины свой возраст не скрывают. Хотят видеть с собой женщину моложе, так стремятся к красоте, это ровесницы не айс

Олег Гавриков

А чё вы обобщаете? И потом, 5-10 лет это разве разница? Вот ежели б спросили про на 25-35 лет моложе, я б вам так ответил.

Владимир Иванов

я вот хочу так лет на 20 - 25....)) и пока это получается согласен быть неадекватным...или чего про меня там подумают...))

Arkl Romantic

Мужчина разные бывают. Не стоит всех под одну гребенку. Это насчет айс. Есть иженщина, которые и в 35 уже не айс....

Ge
Geka

заложеный природой инстинкт размножения ( в 50 мужчина может ещё производить здоровое потомство, женщина - нет)

Нина Титова

я бы так категорично не сказала

Ge
Geka

это не категарично я знаю женщин которрые и 55 рожали но это уже не природно

Бонакова Ольга

Для мужчины нормально, что-бы женщина была на 5-10 лет моложе. Не вижу проблемы. Для женщины плохо, если наоборот.

Pt
Ptur-23

Это нормальное желание здорового организма....Мне 53...Я рад "неадекватным" девушкам которые со мной общаются. ))

Нина Титова

придет время собирать камни..

si
slava ivanov

некорректно..,потому как женщины в возрасте,намного чаще мужчин,хотят видеть рядом с собой молодого мужчину.

Гук Игорь

это нормально,это природа,есть семя, и его надо пристроить в плодородную почву, закон выживания если хотите

Аркадий Южный

Может эти мужчины видят в своих сверстницах упадок здоровья и неспособность продолжать активную жизнь?)

И. М.

чего это 5-10??? дудки! минимум -15! в моём случае- 17!))) главное мочь удовлетворить все потребности избранницы

Федор Тиханов

Потому, что большинство женщин, моложе мужчины на 5-10 лет, уже не айс. А про ровестниц и говорить нечего. )

Аделина Свабода

ахаха) а может она выглядит так хорошо) что моложе много смотрится) мне например 10 - ку всегда скидывают)

Юлия Лебедева

это много денег. И молодая дурочка которая на это ведется. Вы бы хотели бы лет в 20 быть с мужчиной 40 лет?

Нина Титова

я бы оскорбилась, если бы за мной стал увиваться 40летний ...

Андрей Борин

Я из таких. Просто не надо тупить. И гнатьна мужиков волну. Вы сами посмотрите . У нас туча - толстых баб.

Олег Васильевич

Все просто. Это физиология. Если поставите мужчину и женщину одного возраста рядом,сами все увидите.)

Виталий Султанов

Если для детей, то 2--5 лет разница-- нормальная, а если для престижа,то разница и за сорок переваливает

Григорий

ну мне 47, жена на 6 лет младше.но мне кажется не главное на сколько я старше, главное взаимопонимание.

Лё
Лёня

5-10 лет это нормально, вот на 20 и более это уже не айс, но любви все возрасты покорны, если это любовь

Женя Ололош

Это возможность. Ведь и женщины порой многого хотят, но не могут. Мужчинам же в этом вопросе легче.