Нина Титова

Почему мужчины в50 выглядят, так скажем, не айс, но хотят видеть рядом с собой женщину лет на 5-10 моложе? Это что:-излишняя самоуверенность, неуверенность в себе или неадекватность?

Ответы · страница 6
Владислав Сиротюк

это как иметь престижную машину.особняк.просто бес в ребре у них.

Александр Осипенко

На то он и мужчина! Впрочем женщины , тоже не отстают в этом плане!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

свободных женщин много)))секса все хотят))потому и врут мужику)))

Ю. М.

Социология рекомендует женщину моложе на 11 лет. Вот так просто.

Rusl

излишняя адекватность. Ибо стремиться к прекрасному правильно

Сергей Черёмушкин

надо выбрать из предложенного.....тогда первое.но без излишнего

Сергей Черёмушкин

Влад Трифонов

Бывают мужчины за 50 выглядят лучше чем девушки в 20. И наоборот.

Нина Титова

ну речь не идет об убогих..

Влад Трифонов

..к коим Вы себя не причисляете, конечно?

Нина Титова

звезды не бояться, что их сочтут за светлячков...

Влад Трифонов

Глубоко.... И самонадеянно.

Димитрий Кулибин

Смотря какие , музчины .. Есть и тёти в 40 выглядят как бабушки (((

/М
/// Марина ///

скорее первое.....)раз хотим по моложе....значит уверен в себе...)

Имя Фамилия

это реальность,они могут это осуществить-всё продаётся! 😏

Олег Джиоев

А если айс я так выгляжу в реале.И подруге 34 меня устраивает.

Elena *

просто потерялся во времени, всё думает что он ещё казанова

Ирина Емельянова

Многие хотят, не у каждого хватает смелости об этом заявить

Александр Геляев

Это ваши личные наблюдения? И что все мужчины именно такие?

Алексей Решетников

Ну обо всех-то не надо... Значит, Вам такой попался. Бывает...

Нина Титова

моя личная жизнь здесь не причем.. это взгляд со стороны..

Алексей Решетников

А я и не Вас лично подразумевал. Тоже обобщал. Бывает...

Илья Шариков

я думаю это последняя возможность стать чуть моложе с ней

Наталья Кухар

мужчины в этом возрасте многие выглядят моложе своих жен

Наталья Кухар

Среди моих знакомых нет... Большинство женщин считают что они выглядят намного моложе своего возраста... до 30 лет это возможно и так а чем старше тем хуже... Я про российский светлокожий тип женщин...

Нина Титова

что-то я не заметила ни на одном сайте мужчину, выглядевшего в свои 50 на свой возраст

Наталья Кухар

На сайте не смотрела...а в жизни очень даже есть разница

Aleksey Het

так же как женщины,40 а хотят 20 летних)))у всех одно и тоже...

Константин Никитин

обычное желание всех людей. Женщины так же хотят и делают