˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Как бороться с ленью, если рос на сказках, где можно лежать на печи, пока за тебя всякая живность работает, а в итоге получить полцарства?

Ответы
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это в сказках.. вы спросите у людей которым по 60 70 лет о предпринимательстве.. всех бизнесменов предпринимателей они считают спекулянтами.. у них в головах так сложилось

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сказки вот и придумали болтушки.. фантазёры..без большого труда без безсонных ночей не будешь богатым.. будешь богатым..то не будешь счастливым.. от стресса здоровье подведёт.. дети по собачьим тропам пойдут.. знаю несколько богачей которые не знают кому оставить свой бизнес

Ol
Ol.aut

Или диснеевские байки о бескорыстной и светлой любви. Нах надо было в детстве так обманывать!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это да. Неправильное представление о мире в нас формировали.

*Фантазёр*

Ахаха, ты есче по щучьему вилению не смотрела, и про бороду хатабыча ничего не знаешь:))

*Фантазёр*

Ну вот:) жизнь сказка:)))

Роб Рой

лежать надо время от времени но в меру и тогда светлые мысли придут

Роб Рой

а как ты хотел на западе говорят чтобы заработать надо время от времени ничего не делать

Роб Рой

а глаза увас добрые

Роб Рой

чемто на вурдалака похоже

Сашка
Сашка "Хоплит"

Роб,это у меня опосля неправильно настроенной маски такие глаза)добрые-добрые,а в них такая злоба😁

Денис Обычный

А почему запамятовали "По щучьему велению, по моему хотению"?

Денис Обычный

А простое? Пусть будет как я хочу?

Денис Обычный

Можно ведь гдето записать!

Денис Обычный

Блокнотик компактный в любую сумочку влезет)))))

Милош Йованович

Кушать хочется всегда,вот главный стимул борьбы с ленью.

Галина Мамаева

Сказка ложь,да в ней намек- добрым молодцам урок!!

Упс

Срочно посмотреть мульт в тридевятом царстве

Упс

Нет никак прям сейчас включай

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это у тебя день! А у меня уж ночь. Давай ты за меня посмотришь?

Упс

Откуда ночь то у вас взялась, вечер, самое время мультики смотреть😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

У меня 21-43. Для меня это уже ночь

Виктор @дайвер@

Пора бы уже перестать верить в сказки

Светлана Тыслюк

только в сказке Ивану-дураку везло

Илья

Родственники должны быть богаты

Wasp33 Wasp333

Никак лень двигатель прогресса

~•
~•~

Я рос на былинах,а не на сказках

Павел

Постоянно на одной и той же?

Павел

Нет, Иван царевич на печке к Кащею ездил? И щука с ним сражалась?

Павел

Это один из вариантов. Ну да ладно, а как думаете пульт не ленивый изобрел?

Павел

Неа

Елена Сафронова

чмтать сказки надо до конца

Артем

Никак ложись на печь🤣

Здравый Знакомый

вся страна так живет))

Июнька

действительно

Илья Лисицкий

открыть окно

Ri
Rion

Сложно

Ri
Rion

Лучше работай)

Ri
Rion

Ну её?