Александр Бороденчик

Женщина создана для того, чтобы мужик не сдох от счастья!? 😄

Ответы
Тамара Стасенко

Женщина – тайна, женщина - сказка…

Маленький мир, сотворённый весной.
Новая жизнь и волшебная краска
В спектре судьбы сочинённой тобой.

Юности дар, сохранённый на годы,
Выбор дороги на долгие дни,
Страсти неистовой вешние воды,
К цели заветной тропинки мои...

Женщина – воздух, которым мы дышим.
Женщина – хлеб и вода, и вино…
Ради неё поднимаемся выше,
В пропасть летим, опускаясь на дно…

Женщина – словно билет лотереи,
Той, самой лучшей, где проигрыша нет,
Неповторимый портрет в галерее,
Тот, на который упал солнца свет…

Женщина – все! И поэма, и проза,
Выбранный путь, исполнение судьбы.
Праздник и будни, затишье и грозы,
Жизнь, без которой не жили бы мы…

Елена Шацкая

А от счастья "дохнут" или от разочарования, что мир - не всегда такой, каким хочется чтобы был, и люди не оправдывают наших ожиданий? А никто и не обязан подчиняться чужой воле. Каждого собственный дух ведет по его пути. Тем более - любимая женщина. Мужчина же ее любит сам, сам и принимает либо нет по своей воле. Любовь вообще лишена корысти или это расчет. Поразмышляйте над этим, Александр, на досуге. А еще о том, что женщина - не игрушка, а личность и божественное сознание в одном теле со своими задачами воплощения и уникальными качествами.

Александр Бороденчик

Уфф, да вы это серьёзно? А я вот шутя )))

Елена Шацкая

Я знаю цену своим и чужим словам. Потому - серьезно. А еще я знаю людей и человеческие отношения и как специалист в этой области, и как объективно мыслящий и ясно знающий жизнь человек. 😚

Александр Бороденчик

Цена придумана, серьёзность надумана, знание о том что знаешь людей и механизмы заложенные в так называемых отношениях - всего лишь приятная для эго концепция, не более того....И как доктор специалисту могу посоветовать не торопиться ставить диагнозы по фразам из анекдотов (как в моём случае) Вы ничего не знаете ни об авторе оного, ни обо мне 😉

Елена Шацкая

Всю информацию знать и не нужно. Достаточно той, на которую обращено внимание человека. Цитата (намеренная, как в Вашем случае) из любого произведения характеризует цитирующего, друг мой, и даже более, чем необходимо наблюдателю. Есть еще и инфо по ясному знанию - Третий глаз, Всевидящее Око. Есть и диплом мирской - психолога и не только, есть и практика консультирования, и желание Вам отвечать т.о. ТАК меня ведет мой дух. Ему и верю. Он и только он и объективен для меня. Реакция на мои ответы волнует менее всего при этом. Тем более, при одностороннем отношении к женщине и себе-любимому. : 😇

Александр Бороденчик

Поздравляю, Вас, подруга моя, обманула Ваша наблюдательность или дух или третий глаз, Вы даже прямой ответ проигнорировали и продолжаете утверждать то чего нет ( про одностороннее отношение к женщине и к себе) Не достаточно Вам той информации что Вы получили для ясного понимания того кто с Вами переписывается, поверхностное восприятие. Но я не беру Вас на слабо, мне это не интересно, удачи в консультировании 😉 И да, не стоит фамильярничать и троллить, это отталкивает потенциальных клиентов ))

Елена Шацкая

Я - не "Ваша подруга", если уж решили обойтись без фамильярностей, ответ Ваш ясен, но и на ответы человек, которому они были предназначены, имеет право давать свой комментарий. Нет? Тем более, что я - женщина, о которой Вы задумали предложить тему, и потому имею о ней не просто представление, а факт реальности существования и жизненного опыта. Мужчина же - только наблюдатель. Профессия дает возможность быть объективной к обоим полам. Далее... КТО СО МНОЙ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ? - неужели САМ БОГ? Так он в каждом человеке, как и творческие способности и разум, и Место под Солнцем! Или ЛАУРЕАТ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ, ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ, ДЬЯВОЛ, АВАТАР? Тогда и Вы не осознаете, кого пытаетесь перевоспитывать или удивить, если ТАК важен статус и место во Вселенной. Мир - Единое сознание, все равноправны, все - грани Истины, и Иерархия не важна. Но энергопотенциал у каждого свой, а потому, и сила, и возможности проявления этого потенциала и Программы Единого. А что касается успешности в обществе и авторитетов, так самодостаточный человек благополучен в любой атмосфере. Я ценю и свое, и чужое время одинаково, не признаю авторитетов, "клиентуру" и не привыкла ни с кем заискивать, у меня - коллеги, друзья, "пациенты", за помощь которым денег не беру, потому можете не беспокоиться за их нехватку, а также не участвую в диспутах с целью перетягивания каната, разве что для этого буде серьезный повод и необходимость текущего момента! И еще... если сами - "доктор", то должны знать следующие факты, что не бывает "случайных" встреч и общений (и нашего в т.ч.), и все они обоюдно необходимы: один делится энергией, другой ее поглощает и донор тот, кто искренен и доброжелателен. Да и сайт этот - не научный форум и не эзотерический закрытый клуб... Пока-пока!

Александр Бороденчик

Ну что ж, я вижу Вы среагировали на "подруга моя" и отредактировали своё сообщение, это радует, жаль что порой только при отзеркаливании человек может понять свою ошибку. А за себя могу сказать одно, я никогда не ставлю человеку диагноз по одной фразе в интернете, на мой взгляд это Ваша главная ошибка в переписке со мной, ибо никогда не знаешь кто прячется за той или иной, кажущейся глупой или пошлой, фразой....И за сим откланиваюсь, не смею больше Вас задерживать ))

Арлетт Кондинская

Ни одна женщина не знает, чего ей хочется, но каждая женщина знает, что она хочет.(с)
Ну, а я неправильная женщина. Вернее, правильная. Когда я поняла, что мужчины не понимают намеков, стала говорить прямо в лицо, что я хочу. Прекрасные диалоги стали получаться.

Арлетт Кондинская

Это меня мой второй муж научил. Он сказал: "Мужчины -- существа прямолинейные. Подтекстов не понимают, мысли читать не умеют, интуицией не обладают. Хочешь, чтобы я тебя понял, говори прямо". Это он устал у меня выпытывать, почему я не в настроении. Пришлось про ПМС рассказать. И понеслось! Теперь только правда и ничего кроме правды. Любим друг друга до одури! 🙂

Ирина Смирнова

А. зачем ей вообще что-то ждать от мужчины.... Пошла, заработала, купила, а чек отдала мужчине например.... или пусть женщины все будут одинокими - без мужчин... и желаний не будет и угадывать будет не чего и род продолжаться не будет...... ничего не будет....

Ирина Смирнова

Жестокая, Да Я светлая (очень светлая) и пушистая, красивой назвать себя не могу, но офигительно обоятельна...

Ирина Смирнова

А. то что зелень пузатая на экране так веселее будет на яву сравнить с оригиналом...

Александр Бороденчик

Не мону серьёзно общаться с аватарками, такое ощущение что от меня что то скрывают или хотят обмануть...;)

Александр Бороденчик

В наше то время, век высоких технологии и смартфонов? 😄

Ирина Смирнова

И смартфона нет, пользуюсь обычным моб. тел. ....

Ми
Мила

Да плюньте Вы на этих никудышних женщин и живите счастливым в одиночестве, или как в Европе с другим мужиком. Мужчины все классные, с этим никто уже давно не спорит! Позвольте уже быть себе счастливым и свободным.

Александр ))

Во всяком случае откровенно, без жеманства и притворства...

Ананасин Ням

как-то это эгоистично. Получается мужчины созданы для того ,чтобы забавлять женщин. А вообще каждой тваре по паре. Или как-то так... У любой разновидности живности в составе имеется два пола...

Татьяна Наумова

нет.. в лице только одной конкретно взятой женщины мужчина приобретает-уборщицу, прачку,посудомойку, повара, будильник, бухгалтера, учетчицу, воспитательницу, няню и заодно любовницу ...

Светлана Петрова

Женщина создана для гармонии с мужчиной , чтобы соединившись с ним стать двукрылым ангелом. А пока он ( мужчина) одинок и ищет свою половинку. Иногда находит и становится счастливым.

На
Наталья

Для того, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Какова цель? Посадить дерево, построить дом, вырастить сына (дочь). Третье проблематично сделать без женщины.)))

Надежда Лапочка

она создана для созидания и поддержке продвигаться мужчине по карьерной лестницы ( и т.п) и быть ЕГО украшением ( Женщина мощная энергия как созидательная так и разрушительная)

Оксана Пашковская

А кто же еще может дозировать ваше счастье в виде пива ( и еще чего по-крепче), карт ( далеко не географических) девчонок ( явно не дочерей) и прочих его видов ?

Lena Черри

Женщина без мужчины-что блоха без собаки. Жить можно, кусать некого. Мужчина без женщины-что собака без блохи. Жить можно, но скуууучнооо.....😀😀😀

Надежда Карпова

И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением». Она будет называться Женщиной,(Бытие 2:18;23)

Таня Феллер

Я мужу озвучиваю, потому, что можно ждать и не дождаться...от этого страдают все...нужно больше общаться и обоим стараться делать исполнение желаний!

Pnv1648

Женщина - с нами, когда мы рождаемся,
Женщина - с нами в последний наш час.
Женщина - знамя, когда мы сражаемся,
Женщина - радость раскрывшихся глаз.

Катарина Сухоцкая

Не)))) чтобы он был в состоянии оценить, как был счастлив до того, пока ее не создали....ведь мало что-то иметь...нужно уметь ценить то, что имеешь))))

Надежда Александрова

Зачем такие крайности. Живите и наслаждайтесь паралельно женщинам, и никогда не пересекайтесь, будете счастливы вы и не менее счастливы они .

Наталья Кондрашевич

Конечно нет. Это на характер.Вот я не люблю когда мне в глаза заглядывают и предупреждают все мои желания.Такой мужчина не интересен для меня.

Galina Polyakova

Ни в коем случае, упаси Вас Боже иметь такую способность! Лучше делайте то, о чем Вас просят. И хватит. Наши желания знать нельзя. Это опасно.

Elena Devil

Женщина нужна, чтобы мужчина познал счастье! Но познать это счастье, можно далеко не с каждой женщиной, особенно в современном обществе!

Александр Бороденчик

Да уж, общество нынче с перекосами