Александр Бороденчик

Женщина создана для того, чтобы мужик не сдох от счастья!? 😄

Ответы · страница 12
Светлана Тихомирова

ну чего уж так!? никто ведь по суду не принуждает 😉

Ирина Фамилистая

мы конкретно говорим об этом только воз и ныне там...

Елена

Каждая женщина знает, что она хочет в данный момент.

Масяня Девушка

Женщина - это второе крыло мужчины! (или его ребро) )))

Нюра )

Женщина создана для того ,чтобы направлять мужчину

Александр Бороденчик

куда направляете, Анна? 😉

Нюра )

В нужную, только в нужную сторону)))

Нюра )

Для своего мужчины)))ибо мужчины эмоциональны и способность трезво оценить ситуацию не всегда есть

Галина Попова

О господи Нюра до чего же неправильная позиция. При такой ситуации с вами никогда не будет настоящего мужчины. С вами будт хлюпики воспитанные в неполных семьях мамобабушками. У настоящих мужчин гораздо меньше эмоциональности, чем у женщин (это уже чистая психология и физиология, у нас разные гормоны)И большое количество логики. А по сути мы такие разные, что и сравнивать нас - эот чистый абсурд. Мы + и - , и поэтому притягиваемся.

Нюра )

Интересно....замужем ли Вы?

Галина Попова

Была три раза, а сейчас опять в поиске. И это все из опыта, ищу мужчину и не хлюпика.

Валентина Пахомова

а что такое счастье для мужчины? наверняка- женщина

Александр Бороденчик

Счастье это когда хорошо на душе, одна женщина этому может помочь, иная наоборот...

Валентина Пахомова

люди иногда друг другу кровь сворачивают вне зависимости от пола

Дамира Фаттахова

Да что Вы говорите? Они не могут жить друг без друга

Неизвестно Неизвестно

Чтобы вообще не сдох (от скуки, голода, жажды и пр....)

Татьяна Климова

ДАААА иногда женщина может вынести весь мозг !!!!!!!!!!

Grizuk Vera

Если он счастлив в одиночестве - пусть будет одинок

Жанетта Сикорская

видать много их у вас коль вы еще в полном здравии 🙂

Ольга Ларионова

Как и все ...все хотят любви..ласки..нежности и тепла

Валентина Попова

ЗНАТОК женской психологии...

Валентина Попова

ПРОСТИТЕ, это я о том, кто задал вопрос. 🙂

Александр Бороденчик

а где именно в вопросе прозвучало что он знаток женской психологии?

Валентина Попова

Да я о пироженке и похудеть.. . 🙂

Александр Бороденчик

Это была цитата одного из женских ответов 😉

Елена Белякова

Давно не встречала счастливого одинокого мужчину.

Александр Бороденчик

Я знаю несколько таких и больше число несчастных в паре )))

Елена Белякова

И в чем причина, по-вашему?

Александр Бороденчик

Эгоисту одному проще и лучше, в паре он пытается все подмять род себя и почти не считается с желаниями партнера

Наталья

Ага,что бы жизнь мёдом не казалась😜

Светлана Щербинина

Да нет просто для того что бы стать счастливчиком.

Светлана Щербинина

На том и держимся пока ни кого не осчастливим, а то без смеха иногда на нас дам смотреть просто не возможно . Вот и выдуриваемся ,что бы вас посмешить.

Светлана Щербинина

Нус выдуриватся больше не буду миссию выполнила. Удачи- она верная спутница счастливчиков.

Александр Бороденчик

Удача это ваше второе имя? )))

Светлана Щербинина

Да иногда меня так называют, и госпожа удача из Белоог солнца пустыни мой гимн.

Светлана Щербинина

Да нет летаю в облаках ( иногда на метле ) и как у космонавтов перед стартом про себя пропеваю - Традиция у нас такая космическая.

Matkulov Bakbergen

это точно, а женшины извращают этот принцеп )))))))))))

Лина

чтобы мужчины не умерли от ректального пролапса)))

Helena

Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе

Ирина Алексова

Если бы мы знали,что хотим,то и нам бы жилось легче

Та
Татьяна

Знак вопроса здесь не уместен))) 😉 Так и есть! 👍