The Melody Of The Heart

Часы потеряли свою ценность за отсутствием главной функции-двигать стрелки по кругу.В них нет нужной детальки,так как отсутствующая деталь, дала жизнь другим часам.Судьба решила починить старые часы,вдохнуть жизнь, заставить бегать стрелки.Планы Судьбы рассеялись, как утренний туман.Так и лежат на полке, старые часы без хода и рядом новая деталь.В жизни сеть отражение?

Ответы
Диана

Что-то новое - невозможно построить, напрочь забыв старое; чужое счастье - не к месту для потерянного родного; чужая жизнь, чужие люди - никогда не заменят того, к чему привык и что считал своей ценностью, даже спустя время... Ибо оно - не лечит, не калечит, оно - просто идёт вперёд, и остановить его - невозможно

Дмитрий Иванников

нет точного измерения времени... есть его примерный подчсет...

Наталья Ланбина

Если рассуждать долго-долго,то можно найти примеры из жизни.

Io Qwer

Если это ваш вопрос ,+ , он ваш?

Io Qwer

что вместо фото за картина ? хочу на рабочий стол. и если не против ,какого вы пола?

Io Qwer

плизз

The Melody Of The Heart

В этом Мире нет пола,есть Душа и мысли.) Я предпочитаю быть загадкой.Сожалею

Io Qwer

не спорю ,что за картина ,ведь надеюсь не трудно ответить

Лариса Катманду

нельзя вернуть прошлое.