Алла К-С

Грибоедов написал поэму "Горе..."а) луковоеб) от умав) от изжогиг) от нечего делать

Ответы
Игорь Ждамиров

)))) нужно прочитать кстати. со школы не помню. Сечас другое отношение к этому произведению будет. Больше смысла и переживания. Горе от ума)

Владимир Киреенко

Горе от ума....)но вот,от нечего делать...)или после изжоги...или лука объевшись...)он это написал...)как-то и не в курсе...)

Андрей Аболмасов

исключительно от ума, другого горя в нашем ощущении действительности нет))

Андрей Завьялов

очередной тест? а Вы,что не знаете?знаете? зачем тогда вопрос? 🙂

Алла К-С

что бы был)некоторым настроение поднимает)

Эльза Пономарева

От ума и от нечего делать! Ну это же вопросы для 6-классников!!!!

Bereg

Писал от нечего делать, а назвал ... от ума"

Инрис Кирова

от ума. А по жизни оно от судости ума.

Ганс-Хуан Андерсон

последние три варианта подходят))

L*
Lika *

вопрос )))кто в школе не учился

Владимир Коноплев

от дураков и безделия

Anin

Woe from wit

Anin

может еще что-нибудь такое же глупое спросите. Даже дурацкому егэ по литературе далеко в плане дурости до вашего вопроса.

Алла К-С

я конечно подумаю над вашим предложением и возможно спрошу...