Ирина

Лезут бабы в горящие хаты..И коней тормозят за копыта..Покоряют Тибет и Корпаты...А, в итоге,всё тоже корыто....

Ответы
Petro Pavlov

Такого сердечного смеха,
И песни, и пляски такой
За деньги не купишь. "Утеха!" -
Твердят мужики меж собой.

В игре ее конный не словит,
В беде не сробеет - спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
Некрасов автор

Алексей Лебедевич

Тормознула б она домине, иль на тех же боярских хоромах... Нет же - с давних времен и поныне не хватает им всем миллионов!!!

Роман Семенов

но корыто свое родное и не бросить его ни как вот поэтому тяните лямку вот поэтому любим мы вас)))))

Николай Панферов

и зачем?????????????......БАБА ДОЛЖНА БЫТЬ БАБОЙ И ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.

Людик

Но мужики перевелись, нужно все самим преодолевать.

Lаzy

Выше голову и прямее спину)) Всё лучшее впереди

Ольга

кто покоряют, тот не сидит у корыто

Ляля Талагаева

Факт! А кто виноват? Опять же бабы!))

И Чё

от чего ушли к тому и приходят