Ла
Лара

Не понимаю встречи выпускников. Вам же дали шанс не видеть друг друга до конца жизни, что не так?

Ответы
Валентина Мезрина

Разве не интересно встретиться со своими соучениками, вспомнить лучшие годы своей жизни, самые веселые события? Я не понимаю людей, которые забывают старых друзей.

Татьяна

25 лет как закончили школу, встречаемся практически каждый год...человек 10-15 постоянная компания...интересно как взрослеем-мужаем...

Светлана Войцеховская

Так же и в"Жди меня". Думаю,что многие из тех,кто нашел друг друга будут очень жалеть об этом....

Ла
Лара

Не факт!

Татьяна Tatiana

согласна с вами на все 100%. По моему, этим страдают только славяне - необъяснимой ностальгией

Всего Хорошего!

Вот поэтому я на такие встречи и не хожу. Кого я там не видала?😋

S.
Sмысл ..

ну, да .. хотя .. бывают в жизни случайности ..

Всего Хорошего!

О чём Вы?

S.
Sмысл ..

о пересечении путей ..
у меня так бывало в жизни .. когда жизнь пути сводила .. неожиданно ..
как-то давно .. общался с девушкой .. видел на фото ..
и .. вот что странно .. когда увидел ее перед собой .. со спины .. вернее .. услышал .. я был 100% уверен, что именно так она и должна говорить ..
подходить не стал .. и .. в лицо не видел там .. но .. когда приехал домой и спросил ее .. не она ли была в том магазине .. она была в шоке ..
оказалось, что она в него случайно заехала .. просто мимо ехала к подруге .. и жила она на другом конце города .. но .. так вот сложилось .. ))
очень на меня обиделась .. что не подошел .. но .. вот как можно было угадать человека по голосу и интонации, которых никогда не слышал .. а только читал ее буквы )))

Всего Хорошего!

Бывают в жизни всякие ситуации...)))

S.
Sмысл ..

То, что мы тут пишем .. и читаем .. все одно .. в голове крутится .. как голоса .. )

Галина Осташко

Мы такого не давали и встречались каждые 5 лет после института

Ма*Дамочка

а рисануться друг перед другом ?особенно если есть чем ))))

Ла
Лара

а если нечем?

Ма*Дамочка

кому нечем остаются дома )))

Ла
Лара

😝

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у нас этот вечер отменили....школа на карантин закрыта...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у нас этот вечер отменили....школа на карантин закрыта...

Алексей Белых

Наверно похвастаться..тем кто их устраивает..

Владимир ...

Это шанс дотрахать тех кого не успел в школе.

Раш

Тоже не понимаю эту "ярмарку тщеславия"😉

Графиня

а как же подведение итогов и утёрка носов?

..
...................................

По почте .

... ...

вот именно!!!! блин люди странные существа

Петр

А если старые счёты - как еще встретишь...?

Владимир Гараган

А по вы...бываться друг перед другом???

Ла
Лара

Я вот ни разу не была на встрече.

Владимир Гараган

Я то же....далеко живу, а так бы)))))))))))))))))

Майя Петрова

Вот именно ))))) Ну это - для мазохистов

Акакий Акакиевич

В моём классе были забавные ребята

Га
Галина

не встречаюсь, не интересуюсь

S.
Sмысл ..

та же фигня )

Га
Галина

по сути мы все абсолютно чужие, просто попавшие в один класс школы.

S.
Sмысл ..

и, по принуждению, провели там 8-10 лет ))

Га
Галина

именно по принуждению

Александр Шебалин .

Это шанс не видеть учителей.