Nadezhda Bimmer

В штате Вайоминг полным ходом идет тестирование специальной программы чипитизации местного населения.Администрация округа Ханна издала постановление, обязывающее граждан, пользующихся государственным пособием, полицейским, а также всем госслужащим пройти процедуру имплантации.Ваше отношение к этому?

Ответы
Vadim Galansev

Это нарушение прав человека, как я уже говорил ранее, государство желающее сделать подобную процедуру не имеет права заставлять законом, это возможно только при выплате суммы(довольно приличной) гражданину который пожелал эту процедуру.И первыми это должны сделать президент и правительство, при чем бесплатно.Сумма о которой идёт речь. колеблется ныне около 30 000 долларов, когда государство найдет такие деньги. сразу поймет сколько стоит гражданская солидарность.

Слава Гиматов

В принципе я за! Для своего же удобства я бы чипанулся Не нужно таскать с собои кучу документов кредитных карточек и прочего барахло Так же это существенно облегчит поиск человека допустим засыпанного лавинои или по какои другои причине А ваще есть свои плюсы и минусы Но мне кажется плюсов больше

Оксана Коренева

Нет никакой гарантии, что однажды, будучи имплантированным, микрочип не будет использован для технологий под знаком зверя. Это опасность и вызов, которые стоят перед нами. Каждый по мере своей воцерковленности, ответственности к своей душе и вечности пусть делает соответствующие выводы.

Светлана Тарасова

Если так очень хорошо подумать,то я бы ввела это для всех без исключения.Сколько людей на земле теряется,сколько родные не могут найти убитых своих родственников,сколько детей крадут,а взрослых в рабство,а сколько стариков и не только они теряют память и не могут найти свой дом?

Константин Марсов

Надежда, сказано же, идёт тестирование, а какое может быть отношение на начальном этапе? Мы же не знаем, какие результаты даст эта процедура! Требуется время, которое и покажет, нужно-ли чипировать людей или нет. Пока что, я отношусь положительно к этому.

Соня Радужная

я не соглашусь) со стороны новых технологий это конечно очень удобно, но меня растили в религии и вот хоть что мне говорите- нет, не соглашусь))) к тому же это как-то бяшно))) с каким-то чипом ходить)) и никакой личной жизни- все всем известно

Алексей Сулим

Потом все к этому придут, ну чтобы паспорт не где то бумажкой валялся, а сразу в нутрях у нас был. в добавок через этот чип еще покупки обяжут делать. Пришел в магазин, набрал всего, потом провели сканером по руке и пол зарплаты нету.

Serg_Zryanin

Конечно отрицательное-человек становится управляемым извне.тот ,кто сидит за пультом может всё что угодно заставить делать и говорить человека с чипом....(возможно даже чтение мыслей,не говоря уже о полной прослушке)

Ка
Каринэ

Ужас. Понятно дело, что это делается с целью безопасности человека. Но это же тотальный контроль. А если человека захотят украсть или убить -чип можно вытащить.Или внести помехи, чтобы затруднить поиски. И ищи -свищи.

Елена ...

Ввести санкции и закрыть небо над ними для полетов. Ну и, естественно, привлечь внимание мирового сообщества. Обама пусть в своем доме порядок наведет, а потом указывает России, как ей жить.

Валентин Золотарев

это не баян ??? а так и у нас к этому подталкивают усердно, одни отпечатки(добровольно) пальцев чего стоят, а чипизация з/паспортов с сохранением всех данных в МВД ???

Лидия Власкова

лучше б российских детей чипитизировали! каждый день пропадают бесследно,а также маньяков педофилов и прочую нечисть! а то что происходит в Вайоминге мне похеру!

Елена Гузум

Об этом написано в Библии.Без чипа человек-личность,с чипом-зомби.Прийдет время.ни кто не будет срашивать:хочешь или нет,укрыться от этого можно только во Христе.

Юлия Смельцова

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

Ник 137

Да наплевать....а вот то, что у них под боком, в Йеллоустоуне вулкан просыпается........вот это - проблема......Чипизация не поможет.....если только трупы опознавать.......

Stupak Vladimir

Ну для америкосов это будет полезно, чтоб таких везде сующих свой нос гадов вычислять, и не допускать и на всяких там агентов тоже пусть прицепят по парочке....

Сергей Федотов

Моё отношение к штату Вайоминг нейтральное,а вот возможность "узнавать" граждан по индивидуальным параметрам,в т.ч. и с помощью имплантации,я приветствую.

Светлана Паталах

Каждая страна хочет полностью контролировать своих граждан, хочет стать ПОЛИЦЕЙСКИМ государством. Биометрические паспорта, например, - только начало..

Валерий Кагарлык

Я,КАК ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН,К ЧИПИТИЗАЦИИ ОТНОШУСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО! ЭТО НИ ЧТО ИНОЕ КАК ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА,ОБ ЭТОМ БИБЛИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ УЖЕ 2000 ЛЕТ!

Иван

да нормально, там все биороботы будут. так проще управлять. странно что на себе они испытывают, а как же подопытные страны типа Польши, Латвии?

Nadezhda Bimmer

и в правду удивительно! хотя вероятно в Польше или Латвии люди вряд ли согласились на такое!

Иван

а кто их спросит. у нас вот прививку девочкам до 17 лет хотели делать, типа от рака шейки матки, так там противипоказаний и побочных эффектов больше чем пользы. Да и эффект мягко говоря недоказан. Ан ничего - бешенные деньги тратят и заставляют...

Nadezhda Bimmer

да если бы заставляли, в тихую ставят ведь! уж и не знаю что с этими прививками делать... сейчас даже от самых обычных манту осложнения бывают невероятные!

Иван

вот и испытания, а мы расстраивались...

Виктор Конников

со стороны безопасности -да.ты знаешь кто что .где и когда.но сдругой стороны Сноуден прав!надо 100 раз подумать!или спросить у людей!