Король Лев

Как думаете, почему человек, зайдя в реку, чтобы искупаться и поплавать, некоторое время стоит по пояс в воде, перед тем, как нырнуть??? (...ссыт)

Ответы
Юлия Киреева

Комментарий не достойный Короля. Истинный Король знает. что в этот момент (пока стоит по пояс в воде) человек говорит реке - мы с тобой одной крови 🙂

Юлия Киреева

никто не застрахован от встречи с носителем несвежих носков :)) а зачем общественный опрос, если встречаться все равно не с кем ???

Король Лев

Мне, как человеку творческому, интересны ответы людей. Кто и как на что реагирует. Это может быть применимо к каким- нибудь вымышленным персонажам.

Юлия Киреева

Вы и про меня упомянете ???

Король Лев

Никаких конкретных имён вообще не упоминаю.

Юлия Киреева

Как благородно. хотя я не это имела в виду, а впрочем рано интересоваться персонажем

*N
* Nadiya

не ссыт) температура тела потихоньку падает и человек привыкает

Наталья Кузнецова

привыкает к воде,ее температуре

Светлана Макогон

принимает окончательное решение купаться или нет