~Неуловимая~

Женщины, которые заводят здесь романы с женатыми мужчинами.. Вы отдаете себе отчет, что тратите свою драгоценную энергию в никуда? Хотя нет..На благо семьи вашего избранника 🤭

Ответы
Комета

Как это в никуда!?:) энергия тратиться с удовольствием на того мужчину, на которого хочется ее тратить. 🙂

Комета

Я серьезно

~Неуловимая~

Я тоже. Если я задаю вопрос, совсем не значит, что он ассоциативен с моей личной жизнью.А чаще, вообще никакого отношения ко мне не имеет.

Комета

Я не говорила, что непременно вопрос из вашей жизни. Но так опрокидывать любовниц, не испытав предательство на себе... Я нахожу это немного странным. Зачем вам это? Или вы сами боитесь оказаться в роли той женщины, которая войдет и разрушит покой в чужой семье?

~Неуловимая~

Я не то что боюсь я этого не приемлю. Мужчина, который гуляет от семьи - уже не мужчина в моих глазах. И с таким мужчиной связывать свою судьбу, это как подойти к краю пропасти и бросится вниз. А зачем испытывать эту мерзость??? У меня с ранней молодости отвращение к таким мужчинам. Я когда то работала в мужском коллективе и тогда в первый раз была поражена похотливостью и безнравственностью этих самых женатиков. С тех пор мое мнение не только не изменилось, но и укрепилось. Тоже самое касается и женщин.

Комета

Понимаю теперь, почему вы так размышляете. Как-то по-книжному, оторвано от земли что ли... Вот поэтому нам сложно понять друг друга. Потому что я вам вещаю с точки зрения опыта. Я пережила измену мужа. Предательство. Но никогда не обвиняла ту женщину, любовницу, в том, в чем виноваты я и он. Любовница-это не мерзость. Это просто женщина, которая воспользовалась ситуацией. И про нравственность-это высокопарные слова. Где тонко, там и рвется.

Анна

А в чем благо семьи в такой ситуации? Какая мне может быть польза от любовницы мужа?

Анна

Там плохо всем. И жене и любовнице. Да и самому ему..не самое хорошее положение. Нет,влюбленность , эйфория это хорошо,но ведь постоянно врать и скрывать утомительно. Но для мужчины ещё есть плюсы,а для семьи - никаких

~Неуловимая~

Вот и хочется чтобы одумались дурочки..Не терзали себя

Анна

И жены послали таких мужей подальше

~Неуловимая~

Именно.

Анна

🌹👍

Бэла

Каждый человек всегда трезво оценивает свои действия,не так ли?

~Неуловимая~

Про каждого не в курсе.

Бэла

А зачем за каждого беспокоиться?Или Вы о себе?

~Неуловимая~

О себе конечно)))) Вот взяла и выложила сюда всю свою поднаготную)))

Бэла

Ну не надо конечно

~Неуловимая~

Бэлла вам есть что по существу сказать? МОи беспокойства вас , мне кажется, не должны касаться..

Александр Рузметов

Они сами знают, что делают.
Ава у вас оригинальная, Любаша

~Неуловимая~

Спасибо. Вроде обычная.

Александр Рузметов

Вам виднее

Ма
Манатыч

И это говорит человек, который ногами тут светит

~Неуловимая~

Почему я не могу показать часть свлей прекрасной фигуры здесь? Это грех?)))

Ма
Манатыч

Грех когда выше не показывает)))

~Неуловимая~

Мужу покажу))

Ма
Манатыч

Пардон мадам,виноватссссс.....иду мимо

~Неуловимая~

Аха)))👍

Fuad

а на фотке вы показываете ножки или юбочку?)

~Неуловимая~

Педикюр)))

Та Еще

думаешь, что они тут аппетит нагуливают?

Та Еще

ну и молодец, спустила пар, пусть теперь умник переживает, чтоб его не узнали)) Раз смогла озвучить,значит пошла на поправку

~Неуловимая~

Тут таких умников, пруд пруди))))Морочат головы жаждущим любви)))

Та Еще

Так и жаждущие врут безбожно)))

~Неуловимая~

Короч они друг друга стоят)))

Та Еще

Валерий Иванчик

не рационально? зато полезно для обоих

~Неуловимая~

Да нуу..

Валерий Иванчик

ничего ты не понимаешь. тундра. тёмная как два подвала вместе

~Неуловимая~

Это дааа(

Валерий Иванчик

разве можно так! проверь сомнения на практике

~Неуловимая~

Еще чего?)))

Валерий Иванчик

нет наверно предложения...

~Неуловимая~

Аха))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Типо праведница на сайте ...

Со
Солнце.

А ты, видимо, в курсе... 👍🤭

~Неуловимая~

Я про романы ничего не писала. Снимите очки!!! Я обосновала свой ответ вам, всего лишь.

Со
Солнце.

Ясно. Сложно принять очевидное.

~Неуловимая~

Очевидное, что?

Со
Солнце.

Ты-фейк.

~Неуловимая~

Ага)))Топай отсюда)))

Вадим Хасанов

Пишет та у кого нога на аве

~Неуловимая~

И?

Михтар Каграманян

А Вы с какими заводите?

Михтар Каграманян

А что то должно

~Неуловимая~

Ну к чему Вы написали, что Вы не женат?

Михтар Каграманян

А к чему Ваше поучение.? Я и сказал

~Неуловимая~

Я никого не поучаю..Это такой провокационный вопрос..Шли бы мимо

Михтар Каграманян

А вот не смог

Fedor Bogdanov

ты чо? - какая энергия?

Игорь Дейлидович

Вы были на их месте?

Игорь Дейлидович

Ну тут каждому свое. ))

~Неуловимая~

Это даа

Игорь Дейлидович

Осудите сначала себя самого,
научитесь искусству такому,
а уж после судите врага своего
и соседа по шару земному.

Научитесь сначала себе самому
не прощать ни единой промашки,
а уж после кричите врагу своему,
что он враг и грехи его тяжки.

Не в другом, а в себе побеждайте врага,
а когда преуспеете в этом,
не придется уж больше валять дурака --
вот и станете вы человеком.

~Неуловимая~

Аминь

Игорь Дейлидович

Ага..))