Александр Порошкин

"Я стою, волнуясь, в телефонной будке, телефон твой где-то мне нашли друзья. Набираю номер, здравствуй ... Так всю жизнь хотел бы звать тебя лишь я". Как Ион Суручану назвал девушку?

Ответы
Галина

Не Саади или Шаганэ,но думаю что могу и ошибиться .Суручану такого певца знаю и любила за его голос и помну ,а как девушку звали, не помню.

Александр Порошкин

🤣 уссусь за 3 копейки

Галина

А ещё Порошкин,грамотный мужчина и за 3 копейки уписаешься да мне и без разницы за сколько уписаешься ,упал Ваше Величество в моих глазах ,я не строю из себя принцессу ,но разговаривать так не к лицу симпатичному мужчине ,уважать надо людей .

Александр Порошкин

ты меня за дурака держишь? не тебе меня учить, как мне себя вести...помни своё место, женщина...ты из ребра Адамова сделана и для тебя мужчина- первый, после Бога

Галина

так ,приехали всего доброго и хорошего,счастья, любви и успеха и до свидания Меня для ВАС НЕТ будьте здоровы ,живите богато и бог пустьбудет с вами . я ошиблась в собеседнике .

Александр Порошкин

низкий поклон и пинок под сраку...я к тебе на вопросы не приходил...😜

Елена Кэт

доброй ночи.эту композицию я слушаю с детства и тепрь она у меня на звонке в телефоне.НЕ ЗА БУД КА!!!!!

Елена Кэт

они все большие молодцы,артисты того поколения

Александр Порошкин

согласен

Елена Кэт

так же как например Аннушка Герман,голос Ангела.

Александр Порошкин

верно, жена моя любит

Елена Кэт

хорошо

Ирина Цветкова

Незабудка, незабудка, иногда одна минутка значит больше чем года

Василий Сычёв

Песню ни разу не слышал . Но рифма напрашивается ...Незабудка ..

Любовь Арутюнян

Незабудка. Мне очень нравился этот певец. Удивительный голос!

Александр Порошкин

согласен ☺️🌹

Борис Толстошеин

вот убейте - не помню....хотя песню то слышал в свое время....

Антонина

Если ты нуждаешься во мне,набери мой номер телефона...

Александр Порошкин

девушку называл Ион - Незабудкой

Антонина

Незабудка-незабудка...есть ещё одна минутка

Александр Порошкин

ля-ля-ля...☺️🌹

Антонина

😁

Снегурочка

Незабудка. Это, по-моему, у него единственная песня.

Мадлен

Незабудка. Прекрасная песня и исполнитель.

Ел
Елена

незабудка, незабудка, у тебя одна минутка

Вера Попова

незабудкой звали так же меня мои друзья

Вера Попова

спасибо,просто я эту песню хорошо помню

Зловещий Кактус

Ну тут в рифму будет только незабудка

Лариса

если не изменяет память - незабудка)

Елена Дубровская

Это же здорово, когда звонят друзья

Ма
Марина

Суручану помню, а песню забыла (

Сергей Павлович

И я только Суручану помню!

Ма
Марина

Голос шикарный бархатный был

Сергей Павлович

Теперь вспомнил и песню!!!

Ма
Марина

Только увидела картинку, и сразу всплыло в памяти - Незабудка! Милые песни прошлого.

Майя Петрова

Незабудка. Хорошая песня.

Светлана Бульская

Незабудка..Незабудка...)))

Александр Демидов

Замечательная песня! 🙂

Светлана Бульская

Согласна.Просто слышу его голос)

Джами Асад

Очень интересно как!?

Александр Порошкин

незабудка

Джами Асад

Просто и понятно...

Людмила Варивоцкая

НЕЗАБУДКА!!!!!🌈☀️😁

Нина Богатова

не знаю.подскажите.

Нина Богатова

Я люблю такие песни.

Александр Порошкин

солидарен.