Опасная

Если человек пишет много текста в вопросе или ответе, складывается ощущение, что он одержим или не адекватен, как вам большие тексты?

Ответы · страница 11
Упс

Аххаха. Ты хочешь поговорить об этом? )))

Парадоксов Друг

Согласен на все 100! Пропускаю не вникая)

Акакий Акакиевич

Может быть, ему просто нравится писать

Акакий Акакиевич

никто не запрещает писать и в спрашке. Если не нравятся длинные посты, то вам в Твиттер

Акакий Акакиевич

не стоит отвечать за всех. Есть люди, которым чтение не в тягость

Опасная

Почитайте ответы , 90 % людей, согласны со мной, всего доброго🤦‍♀️🙄😀

Андрей Лященко

А если просят написать как быть тогда ?

Опасная

В личку может написать 🤷🏻‍♀️

Андрей Лященко

А зачем ведь нет ничего секретного то . Ведь легенду в двух словах ненапишеш . Просто нечитайте пропускайте .

Петр

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Иван

Вам только большие тексты не нравятся?

Ni
Nikon

Ужасно утомительной, игнор однозначно

М.
Михаил .

краткость . сестра таланта ....................

Василий Теркин

а ты- психиатр что бы диагноз ставить?

Опасная

Я терапевт, имею право😎

Василий Теркин

да ни чего ты не имеешь . нет у нас врачей . коновалы и неучи только

Опасная

И вам добра 😘😀

Василий Теркин

если вы такая мудрая - скажите как могли заразить человека гепатитом"С"?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ну видимо человеку есть что сказать)

Опасная

Да перехочет )) ибо нехрен))

Охотник На Солнечных Зайчиков

А если не перехочет?))

Охотник На Солнечных Зайчиков

Каким образом?)))

Владимир Игнашов

..это уже ...фобия....)) у читательниц....

Опасная

Ага, боюсь🤦‍♀️

Владимир Игнашов

верю ..вижу...напрасно ..))

Be
Beznika

Не очень. Краткость- сестра таланта.

Уральская Рябинушка

Мания величия-умным хотят казаться

Владимир Присяжнюк

Просто человек хочет выговориться

Владимир Присяжнюк

Тогда скажите ему досвидания

Владимир Присяжнюк

Или напишите ему в три раза больше чем он вам🌹

Опасная

Кому надо, тот пусть пишет😀

Владимир Присяжнюк

Значит умрут без вашего внимания

Опасная

🖼

Миша Юрин

я подобные "простыни" даже не читаю

Опасная

Простыни ахахаа👍👍👍

Эд.влад. Михеев

А много, это как? Понятие без рамок.

Ок
Оксана

Я их не читаю🙃🙃🙃

Алексей Мирионков

Сжечь, еретика😝😂

Нупоучименяжить

Иногда двумя словами не ответить

Опасная

Можно и 10 ю, но не 568 ю же😀

Нупоучименяжить

Не важно- есть что сказать- пусть говорит

Опасная

Важно, нехер писать много, засирать здесь

Нупоучименяжить

Есть кнопка пропустить) не нервничай) съешь конфетку

Нупоучименяжить

Тогда сена)

Нупоучименяжить

Я столько не съем присоединяйся) на сене - этого ещё небыло

Нупоучименяжить

))) ладно)

Роман Лобанов

если по теме и интересно - норм)))

Опасная

Тогда вам , к Мише Ауту или как его там, здесь есть один стихоплёт))

Роман Лобанов

такого не знаю))))
решил сделать ремонт в ванной. знакомые посоветовали мастера, говорят, хороший, качественно все делает, от души. не пьющий, опять же, что немаловажно, зовут юра... пришел он , все осмотрел, мы обговорили детали и на следующий день юра приступил к работе. дело свое он знал не филонил, но у юры оказалась интересная особенность - он разговаривал сам с собой))) причем реально общался - убеждал, советовался и даже спорил))) и вот, в какой то из дней, юра работает в ванной, я сижу в комнате за компом и вдруг раздается страшный грохот! в ванной что то падает, разбивается и наступает тишина... ненадолго)))) через секунду раздается совершенно радостный юрин голос - урра! мы все таки сделали это!!! и, после небольшой паузы, голосом повидавшего жизнь человека - сделать то мы сделали, а как переделывать будем?)))))

Роман Лобанов

и на том спасибо))))) мне часто бывает очень интересно услышать развернутый ответ на свой вопрос)))

Опасная

Меня пугают большие тексты))

Роман Лобанов

почему? точнее - чем пугают?))))

Опасная

Не знаю, подозреваю человека в невменяемости🤷🏻‍♀️

Роман Лобанов

)))))) графоманов хватает, согласен. но они приметны - один раз нарвешься, потом не замечаешь)))