Опасная

Если человек пишет много текста в вопросе или ответе, складывается ощущение, что он одержим или не адекватен, как вам большие тексты?

Ответы · страница 2
Анатолий

При ответе - иногда это требуется самим вопросом. Когда сам вопрос - "бесконечный", то читать его просто лень...Это касается и вопросов-ответов на латинице...

Александр

Количество символов в вопросе ограничено и при всём желании пространный вопрос задать невозможно.
По поводу больших текстов в ответе я с вами согласен.

Nikas Juozaitis

Я большие тексты никогда не читаю. А есть такие деятели, которые перепечатывают длиннейшие тексты, непонятно зачем. И не лень же по клавиатуре стучать?

Nikas Juozaitis

Еще меня очень раздражают тексты, содержащие нравоучения и наставления. "Никогда не делайте того-то и того-то" или "Всегда поступайте так-то и так-то". Что за учителя-проповедники такие? Что за апломб? Не понимаю...А на дурацкие вопросы типа "Что такое любовь", "В чем смысл жизни", я просто не обращаю внимания. Есть ведь хорошее правило: не знаешь, что сказать - сиди и молчи, сойдешь за умного.

Александр Игрицкий

Очень люблю Виктора Гюго. Фабула - два-три предложения, а в итоге тысяча страниц текста. Супер! Вот он-то точно одержимый неадекват. Но до чего же хорош!!!

Юлия Пак

Чего тут все к размеру прикапываются? Одни вопросы длинней одной строки не читают, другим ответ в одно слово подавай. А как же свобода самовыражения?

Василий Сычёв

Абсолютно не согласен.. Если человек любит донести свою мысль или своё мнение не одним словом " да" или " нет" или "ОК " В этом больше плюсов чем минусов

Инна *

Если подробный, обстоятельный ответ, то я считаю это хорошо, человек подумал серьезно прежде чем ответить. А вот вопрос слишком длинный не нравится.

Феликс Аракелян

складывается ответ более развернуто выглядит, а как вам такие ответы,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,да,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,нет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,наверное,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,незнаю

Ванька Ванькин

Только большие тексты и пишу...и только потому что я АБСОЛЮТНО не адекватен....но не неодержим.......мне хватает просто моей не адекватности

Ла
Лариса(Лоретта)

Я их просто не читаю..Иду дальше.Ответы читаю..А читать вопрос длинной в 600 слов-забивать мозг..Мы же здесь для отдыха мозгов собираемся..

Hanackin Altair

Думаю, что такой человек просто коммуникабельный. Я сам люблю давать полные ответы на вопросы, когда можно ограничиться тремя словами

Hanackin Altair

Тогда и вопросы должны быть краткими.

Neo Gint

нормально,так можно верно сформулировать вопрос...,вот вопросы ,типа "что вы ели на ужин",точно говорят о неадекватности или глупости

Bob Chelpachenko

Коротко иногда не ответить. Но, мы все не адекватны и все одержимы. Разве нет? У каждого своя одержимость. Но большие тексты утомляют.

Леонид

я думаю он просто вдумчив НО НЕ МАНЬЯК как вы милочка называете меня уже второй раз но я не обижаюсь. А кстати что это за горы на фото

Леонид

красота!!! это ты стоишь??? волосы - чудо

Опасная

Я конечно, в октябре там отдыхали 👍😋

Леонид

просто красотка значит хоть и опасная

Андрей Юрьевич

Просто не хватает одного предложения на объяснения.... Неадекват кто пишет типа ОК, ХОРОШО, КАРОЧ, БАЙ, ЦЕМ,! Это нормальный диалог????

Гарсон №2

не всегда, бывает описываешь историю смешную, там не уложишься в пару слов и читатели требуют продолжения, если она следует)

*[Т()Льк() Тв()Я]*

ну не знаю....если пишет ерунду то возможно,а если все по факту значит с ним всеинормально!а так большие тексты меня не пугают

Генерал-Интриган И Аморал!

иногда стараешься разжевать некоторым индивидам,что бы поняли......наконец то ,донести так сказать мысль,идею...и т.д. и т.п.

Чеширский Кот

я такой одержимый и неодекватный написать текст на целый лист для меня просто пустяк могу сам и не заметит когда успел !!

Чеширский Кот

ну есть у меня страсть такая писать чтото даже рекорды ставил 7 часов непрерывно писал !!

Опасная

Вам просто делать нечего, на пенсии

Чеширский Кот

мне до пенсии ещё как до эвереста !!!

Опасная

Ахаха, ой, простите 😂😂😂

Чеширский Кот

по работе приходилось много писать и привык ! плюс если ешё чтото надо хорошо обдумать то это лудше письменно делать так все косяки сразу проявляются !! когда пишеш сам себя проверяех в плане логики и сразу видно где накасячил !

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

В вопросе мне не нравится...чаще пропускаю.Ответ может быть подробным...но не настолько,чтобы было утомительно читать.