Опасная

Если человек пишет много текста в вопросе или ответе, складывается ощущение, что он одержим или не адекватен, как вам большие тексты?

Ответы · страница 4
Юрий Рыбин

Ну по чему же , просто подробно отвечает , споследующими пояснениями к ответу , или вопросу.

Опасная

А надо ли🤷🏻‍♀️

Юрий Рыбин

Краткость , сестра таланта.

Михаил Алексеенко

Есть вопросы, требующие полного раскрытия. Неполные знания могут быть опаснее невежества.

Ал
Алекс

Полностью согласен . Краткость - сестра таланта . И нехрен тут изображать из себя заумного .

Сергей Фофанов

Когда-то было в моде, представьте себе, аж книги читать! А теперь нет - много буков, пишут...

Опасная

Книги , это хорошо, а здесь незачем расписывать 😊

Я С Марса

Если есть смысл. а это ясно обычно по паре строк - то нормально отношусь к таким вопросам.

Юрий Буторин

Не ставьте Опасную в неравные условия. Не у всех одинаковый предел утомляемости мозгов.

Опасная

Жить без меня не можешь 🤦‍♀️🙄

Юрий Буторин

риторический вопрос

Александр Прост

Нет просто человек умеет как минимум писать как максимум думать и вырожать своё мнение

Опасная

Ну да, вырАжать только , да и запятые убежали у тебя, а так -всё отлично 🤦‍♀️😀😀😀

Соня

Не люблю длинные вопросы.Но если люди уже начали общаться,там можно уже и порассуждать.

Владимир Ефимов

Положительно, если тексты содержательны или обосновывают что-то важное в дискуссии.

Андрей Науменко

Обычно. Их следует изучать - в конце концов, не все позиции можно описать парой слов.

Татьяна

Нормально. Главное, чтобы текст был грамотным, иначе напрягает даже короткий текст.

Иван Мишичев

Вопрос должен быть ясно и по-существу сформулирован. Для этого много слов не нужно.

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВЕРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Геннадий Митрофанов

Если прочитав пару предложений,не нахожу ничего интересного-то прекращаю читать.

Александр Усенков-Барчак

Не всегда так.Краткость конечно сестра таланта,а если вопрос глобален и глубок?))

Азамат Рахмангулов

ну если поговорить хотса , нужно терпеть. Главное чтоб не хамил, и юмора побольше.

Владимир

Ну первое навязчивое автоматическое желание - пропустить слишком длинный текст

Олег Горшнёв

Чтобы что-то объяснить,да. бывает надо много слов,но долгие проводы-лишние слёзы

Николай Славутич

А может ему не скем толком поговорить. Главное смысл текста а не количесво слов

Алексей Михайлович Прошин

Равнодушно, так как и мало содержащие, всё зависит от полноты налитого стакана.